Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 14:18

несколько раз
    15 грн (около 30 руб)

Вообще я даже не планировала писать отзыв на эту маску. Есть такие продукты, которые покупаешь чисто для себя без расчёта на то, что будешь кому-то об этом рассказывать. Купила я её в украинском магазине Eva по скидке — вместо 30 гривен я заплатила 15. Именно такая низкая цена и то, что я не пробовала маски подобного типа, привлекло меня.

Упаковка у маски достаточно плотная, открывается сложно, так что открыть продукт абсолютно случайно не выйдет.

Так как писать отзыв я не планировала, то упаковку я открыла даже не делая фотографий

На обратной стороне есть инструкция в картинках и чуть ниже в текстовом варианте. Всё это на украинском языке, состав записан по всем нормам.

В упаковке находится 30 грамм голубого порошка. Этого количества лично мне хватило на 5 масок — довольно хороший результат. Так же видно, что упаковка действительно хорошая и похожа на какую-то уплотнённую фольгу

Способ «приготовления» маски очень простой: насыпать в любую тару порошка «на глазок» и добавить тёплой воды, чтобы была не очень жидкая консистенция, которая не будет сползать с лица.

Вот столько порошка хватает мне на одну маску. Тут примерно столовая ложка с горкой

После смешивания с водой получается достаточно симпатичного цвета жижа

Нанесение досточночно простое — можно наносить маску на всё лицо, в том числе губы, веки и шею. я предпочитаю наносить только на губы и само лицо.

Выглядит эта штукенция на лице не очень красиво, но зато можно делать много забавных фотографий в Snapchat’е Smile

Когда маска высыхает, то её края, становятся действительно ссохшимися, а остальная маска превращается в странную субстанцию, которая чем-то походит на тонкий слой резины. Даже не знаю, как ещё описать. снимается она очень быстро — одним пластом. Ссохшиеся края нужно намочить тёплой водой и они тоже отвалятся.

Эффект достаточно приятный: воспаления на лице светлеют, сам тон лица становится более равномерным и мимические морщинки теперь не такие заметные.

В целом, я могу рекомендовать этот продукт так как эффект хороший и заметный, цена неплохая, а порошка хватает как минимум на 3 процедуры.

Достоинства
  • Большое количество продукта
  • Выравнивает тон лица
  • Убирает мимические морщинки
  • Удобно наносится
Недостатки
  • Можно найти только в сети магазинов Eva
krstnhkрекомендует
08.09.2018
Очень люблю альгинатные маски, они дают максимальный эффект!
08.09.2018
Да, они вообще так приятно работают — чистый релакс.
08.09.2018
А она не кусается? Ну как глиняные маски?
Совсем нет! Очень приятная маска, правда Love
По фото видно, что кожа после преобразилась.
08.09.2018
Да, маска реально очень хорошая Party
За такую цену маска вообще отличная
08.09.2018
За такую цену вообще отличная, ещё и многоразовая Cool
Результат классный, и вы классная)) настроение подняли Laughing out loud
Спасибо большое Party
Хорошая маска
Ахаха, фото из Snapchat такое милое Love Big smile
5 раз - это мощно)) Та же Teana 30 г. на один раз советует использовать, понятно, что этого будет много, но 5 масок за такую цену с таким эффектом это достойно)
08.09.2018
Вообще, можно и на два раза разделить, но тут уж маски будет прям залейся. К тому же отличный эффект и без толстенной кучи маски на лице Davie
08.09.2018
Если такой эффект, то присмотрюсь) Альгинатные пока не пробовала.
08.09.2018
Обязательно попробуйте — ощущения очень необычные, никогда раньше таких не испытывала, приятно до ужаса.
Хороший эффект!
08.09.2018
Отличная маска, спа на дому просто))
08.09.2018
Ой, это самое точное описание для неё Innocent
08.09.2018
Обожаю альгинатные маски, от них действительно результат виден!
Ни разу не пробовала такие маски, надо помониторить какие есть)
А я все пепепробовала кроме альгинатных. Лежит парочка в “запасах” Laughing out loud Но все никак не решусь асе это мешать и так далее Laughing out loud
09.09.2018
Очень зря – эффект того стоит!
09.09.2018
Отличный результат Smile
10.09.2018
классная маска, эффект действительно заметен!