Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 10:06

Здравствуйте!

До применения (ноябрь 2015)

Мои волосы после бесчисленных обесцвечиваний стали сухими и безжизненными. И я поняла, что пора перестать издеваться над ними. Пора взяться за их восстановление и возвращение к жизни.

После первого применения (середина января 2016)

Во-первых, перестала их обесцвечивать и наоборот вернула свой натуральный цвет, но уже с помощью натуральной краски на основе хны и басмы.

Конец января 2016

Во-вторых, стала делать различные натуральные маски на основе масел (льняное, репейное, касторовое, жожоба и авокадо) с яичным желтком и бесцветной хной.

Февраль 2016

В-третьих, стала к волосам бережнее относиться. Поменьше фена и других высоких температур. Поменьше химии.

Февраль 2016

В-четвертых, стараюсь покупать такие средства, которые благотворно влияют. И, если что-то не подошло, не стану пользоваться этим из жалости к потраченным деньгам. Да-да, раньше я так делала. Теперь же просто выкину.

Это уже февраль. Фото без вспышки на солнечном свете.

В общем, эта маска появилась у меня и мне понравилась. Волосы делает послушными и очень блестящими. Но, может это заслуга не только этой маски, а комплекса процедур. Точно я не могу сказать. Знаю лишь, что блеск моих волос появился именно тогда, когда появилась эта маска.

Легко наносится, легко смывается. Не занимает много времени. Я даже держу ее немного больше, чем предложено в описании к применению, просто потому, что не успеваю закончить другие важные ванные процедуры, пока маска на волосах.

Мне со скидкой покупка обошлась в 103 рубля, что очень хорошо, даже отлично для такого качества и действия на волосы. Поэтому заказала еще, и возможно не в последний раз.

Рекомендую всем попробовать, потому что не узнаешь, подходит ли тебе не попробовав. Отзывы хорошие в основном, но все решает личное применение.

По поводу фото немного уточню, что у корней мои волосы намного более гладкие и здоровые (перестала их мучить), а к кончикам сильно посеченные от множественных обесцвечиваний. Понемногу их подравниваю, но не хочу сразу все отрезать.

Мой отзыв о краске, которой я ровняла цвет

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Легкое расчесывание
  • Не утяжеляет волосы
  • Невероятный блеск волос
  • Смягчает волосы
  • Экономичный расход
Антоникарекомендует