Опубликовано 25 Июль, 2014 - 13:38

Когда выбирала подарок на день рождения внуку, 4 года, долго думала, что же подарить? Игрушек куча и все валяются. Тем не менее, знаю, что все дети ждут на день рожденья игрушки, и очень радуются им. Еще хотелось хоть немного отвлечь от компьютера, в котором он уже лихо орудует. Выбор пал на эту игру, пинбол Спайдермена.

Выглядит она достаточно прочной, пластик толстый, яркий. Красивое оформление. Звуковые эффекты приятные и не бьют по мозгам родителям. Есть световые эффекты. Игра не слишком сложная, даже очень маленькие дети могут там что-то по дергать, по нажимать кнопки, при этом мигают лампочки и звучит музыка.

Когда я явилась со своим подарком на праздник, было уже много детей, они все рассматривали подарки, были заняты каждый своим делом. Когда же увидели этот пинбол, побросали все игрушки и стали вырывать его друг у друга. В общем, началась потасовка. Пришлось устанавливать очередь.

Сейчас он у нас на даче, куда к нам приходит много гостей, и слава богу у них там много занятий, но пинбол не перестает пользоваться популярностью.

Батареек хватает на долго, так как там только подсветка и звук работают на батареях, соответственно много энергии не надо.

Тем кому нужен подарок, рекомендую, ребенок останется доволен, и не будет еще одной не нужной игрушки.

BELAY VORONAрекомендует
хороший подарок. Smile
30.07.2014
Вы мне подкинули отличную идею для подарка)
30.07.2014
Очень приятно, люблю дарить подарки, которым рады.
09.08.2014
У меня постоянная головная боль что подарить племяннику. Благодаря вашему отзыву очередной подарок уже найден. Самой даже интересно.