Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 00:01

Привет!

Хочу посоветовать и написать свой отзыв на мочалку «бантик» Homeclub. Продукция от Homeclub изготовливается по заказу Ленты.

Мочалка «бантик» это очень удобный и практичный продукт для ежедневного ухода за кожей.

Упакована она была в индивидуальную упаковку прозрачного цвета. На выбор было несколько цветов.

На обороте есть информация об изделии, материал, изготовитель и тд.:
Материал мочалки полиэтилен. Это безопасные и качественные гигиенические изделия. На мочалке имеется белый шнурок для удобства хранения в виде подвешивания.
Этот материал не вызывает раздражение, не царапает кожу. Мочалка достаточно мягкая.
Для руки размер удобный, небольшой.
Молчалка отлично помогает проводить глубокое и мягкое очищение кожи. Она не только очищает, но и способствует улучшению состояния кожи и кровообращения.
Молчалка дает хорошее пенообразование и держит пену отлично, достаточно всего пару капель геля для душа или же мыла. Ей приятно пользоваться.
Мочалка быстро сохнет, промывается она легко.

Ее удобно взять с собой, так как она занимает немного места и весит мало.

К слову, при частом и долгом использовании, структура мочалки остаётся пока такой же, она не растягивается, не рвется и не расслаивается.
Для такого качества цена сказка, стоит всего 55 рублей. Поэтому советую к покупке.

Lena Sizovaрекомендует
14.02.2024
Такой мочалкой люблю лицо скрабить.
Не пробовала)) интересно
14.02.2024
мне такие мочалки нравятся) удобные, пены от них много получается.
18.02.2024
По поводу пены это точно)
Я не понимаю, как такой мочалкой пользоваться 🤷Она мягкая для меня слишком и неудобная.
18.02.2024
А мне очень даже нравится))
Какая кроха Party
😌