Опубликовано 17 Август, 2020 - 10:57

~35 руб

Продукты под ТМ БИС (Боб и Соя) я обнаружила на полках АШАНа. Это московский производитель ООО «Белок».

У них достаточно широкая линейка выпускаемых продуктов (которые увы, не всегда есть в магазинах). Среди них соевые: паста, сметана, майонез, йогурты, десерты, тофу, с разными вкусами.
Сегодня расскажу о сметанном креме, соевом конечно))

Упаковка: пластиковый стаканчик сверху фольгированная крышечка с цветочным принтом в голубых тонах

Вода питьевая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, заменитель молочного жира, глюкозно-фруктозный сироп, изолят соевого белка, мука рисовая, мука гороховая, ароматизатор, закваска.

Как заверяет производитель продукт полезный, на растительной основе, из сырья без ГМО, без холестерина, без лишних калорий и не вызывает аллергии.

Пищевая ценность на 100 г продукта:

Жир 20 г

Углеводы 4,3 г

Белок 3,3 г

Калорийность 210 ккал

Всего в баночке 200 г продукта.

Консистенция сметанообразная, с небольшими крупинками.
Вкус приятный, кремовый, с кислинкой. Очень хорошо смешивается и сочетается с наполнителями.

С чем я его употребляю:

• с сахаром и ванилином,
  • с вареньем,
  • с ягодами,
  • с чесноком и зеленью,
  • с соевым соусом,
  • без всего))

В общем, всё с чем идет обычная сметана.

Крем сметанный соевый рекомендую безусловно. Особенно людям с непереносимостью лактозы, постящимся, придерживающимся растительного питания.

Есть минус упаковки (не для экологов) - отсутствует пластиковая крышка, чтобы закрыть банку после нарушения фольгированного слоя.

Достоинства
  • Без ГМО
  • Без лактозы
  • Хороший вкус
☼ Zarinka ✿рекомендует