Опубликовано 1 Март, 2015 - 00:51

Рада всем заглянувшим!

Хочу рассказать об игрушках, которые нравятся моим детям и их приятелям.

Наверное, у всех периодически встает вопрос: « что подарить ребенку?». Всегда надеешься, что подарок действительно порадует малыша. Бывает обидно, когда купишь вроде бы красивую, качественную, порой, очень себе даже не дешевую игрушку, а деть не проявляет к ней никакого интереса (у меня таких тоже хватает).

Мы увидели такую у друзей (малышу год и семь). Моему сыну так понравилось (было 2г), что он взялся водить меня к ним в гости, ну просто как на работу – каждый день, только ради нее. Пришлось раскошелиться.

Игрушка очень качественная - из хорошего пластика и сама по себе крепкая – откуда только ни летала. Мое чадо уже 4 месяца не расстается - таскает за собой везде, даже в поликлинику. Крутим не только шурупы на машинке из набора, а вообще все винтики-болтики, какие видим. В шутку назвала «моя прелесть», так и прилипло.

Детали все достаточно крупные, без острых углов, все очень хорошо «подогнано», поэтому собирать легко.

Шуруповерт таких размеров, что удобно помещается в детскую ручку.

Насадки-отвёртки можно менять.

Вот такие удобные шурупчики - отвертки не соскакивают. А то знаете, как бывает – не получается что - то у малыша, и он теряет интерес.

Предназначена для детей от 3-х лет ,

но на самом деле, у обоих получается разобрать и собрать самостоятельно.

Комплектация:

* шуруповерт (батарейки -2 АА), два режима работы (раскрутить-закрутить);

* 3 насадки-отвертки ;

* машина-конструктор;

* 2 запасных шурупа.

Сделано в Китае, но - фирма известная и хорошо себя зарекомендовавшая, имеет сертификат ISO9001 и соответствует стандарту ICTI.

Я набор покупала в розничном магазине за тысячу с небольшим хвостиком, и считала, что она того стоит, но сегодня глянула - в интернет магазинах можно найти дешевле. Обязательно закажу еще что-нибудь из этой серии.

Спасибо всем, кому хватило терпения дочитать до конца.

Здесь можно посмотреть, какие еще игрушки не просто есть, а на самом деле понравились моим малышам:

Умка Осьминог итерактивный музыкальный

Shantou Gepai Игрушка для ванны "Веселый фонтан" волшебный кран

Play Smart Паровозик ТУ-ТУ (развивающая музыкальная игра - конструктор)

Weina Электронный молоток (развивающий игровой центр)

Достоинства
  • - Яркая и интересная
  • Отличное качество
Недостатки
  • Не выявлено
Василисонькарекомендует