Опубликовано 9 Июль, 2018 - 13:58

안녕하세요 독자 - корейский привет нам передает Согревающая маска для глаз с ароматом розы от бренда SHINETREE.

Видела я эту маску во всевозможных составах разных коробочек красоты, но мне она не попадалась. Решила купить ее сама в магазине Подружка. Цена до 100 р - "ну, норм" - подумала я - "попробую, что же это такое". Тем более я работаю в офисе и целый день сижу за компьютером, так же я ношу линзы с сильными диоптриями и мои глаза испытывают вечное напряжение. Я искала какой-то такой релакс, что бы снять усталость с глаз после загруженного рабочего дня.

Упаковка - розовый сашет

С передней стороны корейские иероглифы с разъясняющими картинками, для чего, собственно, нужна эта маска. С задней стороны так же иероглифы и наклейка уже с русским описанием, способом применения и составом.

Открыв сашет, достаем тканевую маску в виде очков, внутри - наполнитель, который, сопрягаясь с воздухом выделяет тепло . На маске есть прорез для носа, что бы она плотнее прилегала к глазам. Так же есть отверстия, что бы зацепить края маски на ушах. Размер маски в самый раз.

Мое использование:

я решила опробовать ее перед сном, что бы быстрее расслабиться и уснуть. Открыв маску, я не почувствовала заявленного аромата совсем и немного расстроилась, но решила сразу не ставить крест, надела ее и улеглась. Греть она начала где-то через минуту. В какой-то момент стало непривычно жарко, но все же я решила додержать ее до конца. Маске сделала свое дело, уснула я быстро, но не из-за того, что словила кайф от маски, а от того, что не имела возможности полазить в телефоне ?

Что мне не понравилось в ней, так это ОТСУТСТВИЕ АРОМАТА РОЗЫ. Ну спрашивается, зачем писать, что продукт с ароматом, если его нет.

Так же я поначалу прижимала маску плотнее, т.к. не чувствовала нагрева, но как только она набрала нужную температуру, мне уже было слишком жарко и я ее даже немного приподняла.

Вердикт:

продукт я не поняла, напряжение с глаз он мне не снял! Для меня все таки релакс - это охлаждение глаз после тяжелого рабочего дня. Попробовать можно и стоит, потому что все мы разные и кто-то полюбит, а кто-то не оценит, как я. Так же по мне цена крайне завышена.

Достоинства
  • Корейский производитель
  • Необычно, интересная новинка
Недостатки
  • Дорого
  • Не расслабляет
  • Нет обещанного производителем аромата
  • Слишком сильно греет
Daria Beauty Worldне рекомендует