Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 19:53

Всем привет! Smile

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о молочном шоколаде Dove с грецким орехом и грильяжем.

Купила я ее в Перекрестке по неадекватной цене в 107 рублей за эту плитку. Именно этот вкус очень редкий и попался только там. Так как предыдущий шоколад этой фирмы, о котором я писала в своем недавнем отзыве, мне очень-очень понравился, я решила попробовать и этот. И каково же было мое разочарование... Во-первых, заявленного в названии шоколадки грецкого ореха я там совершенно не почувствовала, хотя сама плитка вдоволь усыпана орехами. Но какими же? Во-вторых, тот самый грильяж противно хрустел на зубах словно битое стекло. И в-третьих, шоколад очень приторный и не запивать чаем его просто невозможно!

В общем, ставлю плюс только за хорошую и красочную упаковку, которую приятно держать в руках, легко открывать (для этого есть специальное окошечко) и хранить шоколад.

За бережно упакованную в фольгу плитку.

И собственно за качество плитки, которая не мажется, не тает, и хорошо ломается.

А также плюс за состав.

И ОГРОМНЫЙ минус за вкусовые качества.

Мой вердикт: Молочный шоколад Dove с грецким орехом и грильяжем, к сожалению, является одним из самых неудачных вкусов в линейке данного производителя и абсолютно не стоит своих денег. Увы, не рекомендую! Sad

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Молочный
Недостатки
  • Абсолютно не вкусный
  • Дорого
  • Трудно найти в продаже
  • Чересчур сладкий
Angie_69не рекомендует
13.10.2015
Вот и мне Дав как шоколад совсем не нравится, абсолютно невкусный..