Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 17:26

Всем доброго времени суток!

Хочу вас познакомить со своей чудесной покупкой. До этого я очень редко ела хлеб, раз в неделю, если не реже. И чаще всего я его поджаривала на сковороде. А так как я ленище, мне проще отказаться было от него вовсе. А тут пришла в голову мысль, почему не купить тостер и не мучиться. Как я уже говорила, я хлеб ем не часто, поэтому модели рассматривала не очень дорогие и без лишних функций. Пал мой взгляд на скарлетт, вполне недорогой, компактный, стильный и без лишних кнопок.

Их там к слову всего 2, это включил и выключил. И вертушок для выбора степени прожарки, их 6 режимов. Так же есть поддон для крошек. И тут сразу скажу один минус - нет сверху крышки, чтоб пыль не летела во внутрь, но это не страшно, я приспособила металлическую коробку от шоколадки😊

Делаю я на 5 режиме обычно, но зависит от размера и толщины хлеба, где-то прибавить, где-то убавить. Люблю чтоб сверху он хорошо зарумянился и хрустел, а внутри оставался мягким.

Когда хлеб готов, поднимается он с характерным звуком. В первое время от него мы вздрагивали, потом привыкли. Хлеб из ячеек не "улетает в космос", а остаётся в своих ячейках, а то часто видела в фильмах, как ловят тосты😊

Хлеб получается, ароматным, тёплым, хрустящие. Я теперь не могу и прожить и дня, чтоб не съесть ломтик с супом или салатом, или в виде бутерброда. Наверное - это ещё один минус, что можно набрать на бока😆

Всем приятного аппетита!

Достоинства
  • Без лишних функций, легко использовать
  • Более низкая стоимость
  • Отлично справляется со своей функцией
  • Хлеб не подпрыгивает
Недостатки
  • Нет крышки от пыли
wolflena1рекомендует
12.01.2023
Хороший отзыв, спасибо. Заказала себе такой же