Опубликовано 22 Март, 2024 - 14:01

99 руб.

Я уже ранее писала обзор на "протеиновый" брауни от Fitness Shock с лимонным вкусом. Кстати, название очень уместно, даже фитнес в шоке от того, ЧТО нам пытаются предложить под маской полезности и "протеинового полезного для фигуры десерта".

Взяла я, к моему великому сожалению, сразу три штуки разных вкусов: мандарин, банан и лимон-мак.

Лимон и мак был очень химозный и неприятный до раздирания горла.

Каков же его сосед по прилавку со вкусом банана? Да ничуть не лучше.

Но давайте опять же вернемся к самому важному- КБЖУ. Почему важному? Потому что эти брауни позиционируются, как "протеиновые, фитнес" и т.д. Тем, кто изучит состав или хоть немного разбирается, станет понятно, что этот продукт никаким боком не относится ни к ПП ни к похудению. Даже для тех, кто занимается спортом -этот продукт отпадает.

В этом вариант на 1 штуку мы имеем то же самое:

50гр

Б: 7,5

Ж:17

У: 15 (вместе с пищевыми волокнами).

Совсем не для тех, кто следит за фигурой, верно же?

Вкус

Здесь мне уже чуть больше понравился намек на шоколадность в бисквите, но он все такой же сухой, а вот банановая составляющая- просто дикая химоза. Было ощущение, что ты выпила целую бутылку химического бананового сиропа. А в сочетании с шоколадом в бисквите и шоколадной глазурью - это приторный десерт, который хочется запить 5 литрами горького кофе.

В общем и целом отвратительно.

Проблемы после употребления

Кстати, после этих брауни у меня начались проблемы с кишечником. Не буду вдаваться в подробности, но вызвали их точно эти печенья, т.к. я ела обычные продукты в этот день. Поэтому если у Вас есть проблемы с желудком, гастрит или что-то подобное, я не рекомендую это печенье вдвойне.

Недостатки
  • Вызвал проблемы с желудком
  • Обман потребителя
  • Перебор с ароматизатором
  • Приторное
  • Резкий и химозный вкус банана
  • Ужасное КБЖУ
Nadia1993не рекомендует
О каком пп вы пишите?)
Тут нет сахара, поэтому нет сильных скачков глюкозы в крови, что даёт более долгое насыщение.
Пп-это не про мало калорий.
Если в составах разбираться, то этого бы отзыва не было)
22.03.2024
А написала я это к тому, что эти "пирожные" чаще всего берут те, кто заменяет сладости на похудении как раз-таки с целью сократить количество калорий, углей а не те, кто следит за сахаром. Для некоторых пп и отказ от сахара совмещены, особенно если цель похудеть.
А что Вы скажете про количество белка в этом "белковом пирожном", где сплошные жиры и угли? Защищать можете сколько угодно) Нравится есть химозу? Да пожалуйста
Какие глупости, где там про калории производитель пишет? Суть в том, чтобы съесть 1 пирожное и насытиться, а не жрать их пачками на пп)
Одно дело, если бы производитель обещал меньше ккал, а другое дело ваш отзыв
22.03.2024
Ну так не жрите) Не всех, как Вас, видимо, тянет "жрать" после обычной сладости. Я Вам пишу про содержание протеина, а также в отзыве пишу про это же, потому что производитель гордо пишет на своем продукте- ПРОТЕИНОВЫЙ брауни. Хотя содержание протеина там мизерное, а вот углей и жиров с лихвой. Давайте сейчас на всех продуктах, где 1-2 грамма белка и 20 грамм жира с углями будем гордо добавлять "протеиновые". Было бы написано на упаковке, что сладость просто без сахара, все, вопросов бы не было, кроме химозности, конечно.