Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 17:13

Салют, Красоточки! !!!

Выбирая парфюм мужу я в очередной раз ломала голову.

Не обратить внимание на троицу Totem от Kenzo было невозможно. Оформление в виде тотемных столбиков производит впечатление и вызывает интерес, затест был неизбежен.

Если разбирать по цветам, то приглянулся и понравился больше всего столбик Blue, скорее всего потому, что он самый женственный. Yello понравился, но показался самым простым между прочих столбов. А вот Orange я сразу представила на муже. Наушники прилагающиеся в подарочном наборе только к оранжевому тотему были последней каплей, чтобы сделать выбор в его пользу.

Говорить о наушниках много не придется- позитивное оформление и среднее качество звука.

Даже коробочка аромата вся такая аборигенская)

Пирамида!

Яркий цветок лимона в дуэте с изысканной нотой ветивера. Глоток жизненной силы для неповторимой личности.
Новая цветочно-древесная энергия, яркая и пьянящая. Энергия горького апельсина.

Стойкость. Прекрасно держатся с утра и до вечера. Муж жалуется, что на себе не ощущает. Значит я действительно угадала и аромат идеально подошел. Шлейф. Сидит оранжевый очень близко и интимно.

Флакон. Выполнен из тёмно-синего стекла. Имеет удобный дозатор спрей. Крышечка держится плотно. Надпись "Тотем" нанесена на флакон оранжевыми буквами.

Объем. Стоимость. На данный момент столбики можно найти по 30 (2тр)и 50 мл(3тр)

Мое отношение к аромату. Буквально недавно я со всей ответственностью заявляла, что не люблю цитрусовые ароматы. После продолжительной дружбы с Хэппи от Клиник (кремово-цитрусовый) я изменила отношение к лимонкам-апельсикнам в парфюме. И теперь, после Тотема, я забираю свои слова о нелюбови к цитрусам обратно! Аромат принадлежит к группе древесно-цитрусовый. Сочетание апельсин-лимон-ветивер одновременно слышится простым и интересным, повседневным и изысканным, нежным и мужественным. По настроению у меня ассоцируется с воздухом песочного морского пляжа. К мужу обнять-поцеловать я теперь подхожу с особенным удовольствием!

Я рекомендую познакомиться с ароматом Totem Orange от Kenzo !

Всем желаю нескучного лета и доброго солнышка!)))

Достоинства
  • Многогранный
  • Не душный
  • Приятный аромат
  • Стойкий
ХулиГaнКарекомендует
06.06.2016
Я вот тоже не особо люблю цитрусовые ароматы, но на себе, а на других они иногда кажутся очень привлекательными!
Флакончик оригинальный очень! Wink
06.06.2016
У меня с ароматами Кензо как то не ладится дружба, но глядя на этот шикарный флакон, очень хочется вдохнуть заключенный в него аромат. Вообщем, в магазине мимо точно не пройду. Wink
06.06.2016
Хороший и отличный презент, а аромат очень привлекательный. Smile И все это еще и оригинально выполнено. Laughing out loud
07.06.2016
Флакон такой оригинальный и интересный - ничего подобного раньше не видела. Хорошо, что аромат не душный, я бы послушала его Smile
09.06.2016
Никогда не встречала в продаже. К марке отношусь очень положительно, обязательно буду искать на затест.
Впервые вижу наушники в подарочном наборе Кензо Shock
14.06.2016
Слышала этот аромат на зяте, очень понравился. Интересная комплектация набора))
25.07.2016
Очень интересно Smile
27.07.2016
Какой классный по описанию, надо такой затестить))
07.10.2016
очень его хотела, а в итоге на мне оказался уж очень мужским
оформление прикольное Smile