Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 23:52

Сегодня поделюсь с вами моим новым любимцем, ароматом от Диор, новинка без спирта! Как долго я этого ждала, спирт меня всегда почему-то отталкивал, мне кажется, это хорошая идея!

Но думаю, 100 мл не буду брать, не уверена, что она все же так же долго простоит, как коллеги на спирту.

Я не буду подробнее писать с составе и о заявлениях марки, сразу перейду к моим впечатлениям.

Я им пользуюсь уже неделю, мне достался пробник, но я с первого же применения влюбилась! В аромат, он просто невероятен! И такой лёгкий, нежный, за счет отсутствия алкоголя, на мой взгляд.

Аромат сладковатый, для меня не избитый, потому что, в отличие от всего мира, я ни разу не была обладательницей парфюмерии Диор в моей коллекции, я больше по Гуччи.

То ли возраст уже другой, то ли мои фавориты уже окончательно надоели, как вот этот от Гуччи Флора, хотя я его люблю страстно до сих пор, но иногда перемен требуют наши сердца.

Мне показался этот аромат довольно стойким, хотя и легким и ненавязчивым в то же самое время, а это уже высший класс!

Я очень полюбила этот аромат! Так что всем советую постестировать! Я лично уже присматриваюсь к полноразмерке!

Ставлю продукту 5 баллов, порадовал меня во всем!

Спасибо, что читаете мои отзывы и до новых встреч!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивое звучание
  • Не содержит спирт
  • Очень нежный и свежий аромат
  • Хорошая стойкость
  • Шлейфовый
Недостатки
Milana Malskayaрекомендует