Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 19:41

Без кофе не представляю ни один свой день, люблю его в любом виде как молотый, так и растворимый. Недавно приобрела натуральный растворимый сублимированный кофе Ambassador Platinum. Очень обрадовала цена (для меня не высокая), за такую хорошую упаковку не дорого.

Баночка с кофе выглядела элитно и приятно, поэтому я взяла сразу 3 штуки. Одну для дома, а остальные две пригодятся в качестве маленького подарка, когда пойдём к друзьям в гости, так ка его позиционируют, как премиум сегмент.

Что хочу сказать о данном продукте: кофе из крупных неравномерных гранул, приятного вкуса и привычного тёмно-коричневого цвета. Готовиться моментально, стоит залить его горячей, но не кипячёной водой и напиток готов.

Я предпочитаю крепкий, поэтому на 250 мл. чашку у меня уходит почти 1,5 чайной ложки кофе. Моя сестра большая любительница кофе, разбирается в качестве и отдаёт предпочтение дорогим сортам.

Пьёт кофе исключительно с молоком, поэтому добавила его в чашечку, когда угощала, она осталась довольна и я сразу же презентовала баночку Ambassadorа. Хотя сублимированный кофе не в моём вкусе, но этот — довольно-таки хорош. Попробовала и я добавить в кофе молоко, мне намного больше понравился такой вариант. Приятный и тонизирующий кофе, дающий заряд положительной энергии.

Фрау Смитрекомендует