Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 09:25

Доброго времени суток!

Сегодня будет крем для груди, да не просто крем а с пуш-ап эффектом. Зачем мне такой понадобился? Дело в том, что после 2 активных кормежек, которые проследовали одна за другой с небольшим перерывом, грудь стала совсем не та, что раньше. Чудес я от крема не ждала (хотя фотографии из отзывов в этой ветке весьма красноречивы), но думала, если не увеличение так хоть упругость вернет. Итак по порядку.

Упаковка

Большая банка с отвинчивающейся крышкой, под крышкой была пластиковая мембрана, которую я успешно сразу выкинула. Выглядит банка симпатично, пользоваться ей удобно.

Обещания производителя

Перескажу своими словами, подробнее можно разглядеть на фото. Итак, нам обещают рост жировых клеток в подкожном слое, благодаря чему грудь вырастет как у Памелы Андерсон (если кто забыл эту тетю, напомню у нее бюст был 6 размера). Замечу, что жировые клетки должны разрастись от втираний снизу вверх, причем даже не указано, сколько раз в день или неделю это нужно делать.

Состав

Приличный. На первом месте вода с органическим экстрактом инжира, на втором месте экстракт тутовой ягоды (она же шелковица), далее идет немного химии с водорослями. Подробный состав есть на фото (постаралась сделать почетче)

Консистенция, запах

Консистенция густая, плотная, бархатистая и совсем не жирная. Вообще крем очень приятный. Запах нежный ягодный. Я не помню как пахнет шелковица, хочется верить, что именно так, но запах правда приятный, на коже чувствуется очень деликатно и быстро выветривается.

Нанесение

Наносится комфортно, впитывается неплохо, но его необходимо именно втирать как и рекомендует производитель. Льстить себе и брать целую пригоршню не стоит - замучаетесь втирать, лучше добавить если покажется мало. Не скатывается, белье не пачкает. Но, что самое интересное смывается во время душа. Вот этот момент меня удивил, вроде утром все втерла, все впиталось, а вечером чувствую как смывается.

Впечатления

Никаких. Абсолютно ничего не произошло, кроме того, что за это время у меня вырос зад Smile)). Нет, ну правда я честно втирала круговыми движениями снизу вверх, каждый день утром и вечером в течение 3 месяцев, и ..... НИЧЕГО. Ну, я понимаю, что увеличить можно только с помощью операции, но зачем обещать. И если не увеличение, то может лифтинг-эффект? Ах, да его не обещали, поэтому подтягивания не будет. В итоге осталось у меня где-то полбанки куда деть не знаю, думала на тело извести, но вдруг он там начнет работать и у меня вырастет огромный подкожный жировой слой Smile)))

Объём 250 мл.

Цена около 150 руб.

Срок использования 3 мес.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Две звезды ставлю за консистенцию и запах, мне очень понравилось им мазаться.

Достоинства
  • Не пачкает одежду
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Абсолютно нет результата
Strelka_Zне рекомендует
16.02.2015
Абсолютно ничего не произошло, кроме того, что за это время у меня вырос зад
Big smile Может, весь эффект не туда пошел?
16.02.2015
Big smile :bigsmile: Big smile Вот мне тоже так показалось
16.04.2015
Интересный крем!
16.04.2015
Жаль, что эффекта не заметила Sad