Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 09:44

150 руб

Всем привет 👋🏻

Как девушки рисуют за несколько секунд изящные и симметричные стрелочки для меня до сих пор остаётся загадкой 😄 Для меня стрелки всегда лотерея, иногда мне везёт и получается все идеально. Карандаш для глаз в чёрном оттенке вообще незаменимая вещь в каждой косметичке.

🔷Карандаш для глаз Pastel Divage тон 3301

• Место покупки Магнит Косметик
  • Цена 150 руб

🔷Описание.

Мягкий карандаш предназначен для того, чтобы ты могла подчеркнуть контур глаз и сделать взгляд более выразительным. Содержит смягчающие масла жожоба, соевых бобов, экстракт алоэ вера, витамины Е. Масло жожоба и соевых бобов придаёт контуру смягчающие свойства, регулирует водно-липидный баланс, предохраняя кожу века от сухости, а также укрепляет и разглаживает волокно ресниц. Экстракт алоэ вера оказывает антибакте­риальное и противовоспалительное действие, а витамин Е защищает кожу век от преждевременного старения.

🔷Внешний вид.

Классическое оформление, деревянный корпус и пластиковый колпачок.

🔷Состав.

Гидрогенезированные глицериды из зерен пальмового дерева, каприлик триглицерид, карнаубский воск, стеарил гептаноат, полиглицерил-3 диизостеарат, слюда, канделильский воск, микрокристаллический воск, октилдодеканол, масло жожоба, сорбитан пальмитат, гидрогенезированное касторовое масло, пчелиный воск, глицин соевое масло, стеарилкониум гекторит, токоферил ацетат, лецитин, пропилен карбонат, дизодиум эдта, токоферол, аскорбил пальмитат, экстракт алоэ. Может содержать: CI 77891, CI 77007, CI 77499, CI 77491, CI 77492, CI 15850, CI 77510, CI 77288, CI 75470

Здесь же указан номер оттенка 3301.

Раньше корпус карандаша был треугольной формы, сейчас он круглый.

Карандаш для глаз Pastel Divage тон 3301 Чёрный
Точится без проблем, грифель не ломается.

🔷Тон 3301. Классический чёрный цвет.

✔️Хорошо растушёвывается.🔷Мои впечатления.

Мне удобней рисовать стрелочки обычными деревянными карандашами, здесь можно его заточить и сделать грифель остреньким.

✔️Грифель у Divage Pastel в меру мягкий, он хорошо скользит по коже, рисует ровную, четкую и непрерывную линию.

✔️Отличная пигментация, цвет насыщенный, глубокий чёрный оттенок. Я не специалист по стрелкам, но карандашом Divage Pastel мне удобно работать.
Карандаш для глаз Pastel Divage тон 3301
✔️За счёт мягкости и пигментации, карандаш подходит для прорисовки межресничного пространства и в качестве подложки под Smoky Eyes. Он хорошо растушёвывается, оставляет за собой небольшой липкий слой, тени ложатся хорошо.
🔷Что со стойкостью?

Не особо стойкий, стрелочки могут отпечаться на подвижном веке уже спустя несколько часов, особенно летом.

Но можно немного исправить ситуацию. Во-первых не наносить карандаш на голое веко.

🔸Я сначала наношу основу под тени NYX, затем ее припудриваю и только потом рисую стрелку.

🔸Перед прорисовкой нижней слизистой, прохожусь по ней ватной палочкой.

🔷Тогда карандаш держится неплохо, но все равно может подвести, спать, купаться и загорать на пляже с ним не получится, будете пандой😄 Так же карандаш не подойдёт тем у кого нависшее веко и жирная кожа, будет плыть и отпечатываться.

🔷Другие отзывы на декоративную косметику DIVAGE

🔸Жидкая матовая губная помада Divage Liquid Matt Lipstick 08, 15

🔸Помада-блеск для губ Beauty Killer Divage

🔸Жидкая подводка для глаз BEAUTY KILLER Divage

🔸Жидкий хайлайтер для лица BEAUTY KILLER Divage

🔸Тушь для ресниц BEAUTY KILLER Divage

🔸Спрей для фиксации макияжа BEAUTY KILLER Divage

🔹КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ ГЕЛЕВЫЙ "GEL LIP LINER" Divage 01, 05

🔹Питательная помада для губ Praline Luscious Cream Divage 3611, 3613.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Идеально для Смоки айс
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Легко точится
  • Мягкий
  • Нет запаха
  • Рисует четкую, непрерывную линию
  • Удобен в использовании
  • Хорошо подчеркивает глаза
Недостатки
  • В конце дня немного размазывается
  • Средняя стойкость
Лидия Королеварекомендует