Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 12:23

Всех приветствую!

Я как истинный кофеман не могла пройти мимо такой покупки в Fix Price, как Капучинитор фирмы "Kitchen". Меня привлекло то, что производитель обещает пышную пенку для наших напитков и я не раздумывая положила капучинитор в корзину покупок.

Подружились мы с ним не сразу, первые разы я пыталась взбивать холодное молоко и никакой пенки не появлялось и близко, я уже расстроилась как до меня дошло, что надо бы молоко подогреть.

Поставила на 1 минуту в микроволновку, достала и начала взбивать. Через 2 минуты у меня в кружке уже была пышная, густая, молочная пенка!

Обьем увеличивается в несколько раз, пена получается стойкая.

Обычно я добавляю пенку просто в кофе, так кофе мне нравится пить больше, да и выглядит привлекательно ).

В пользовании данный капучинитор у меня уже 2 года и за это время я ни разу не меняла в нем батарейки. Работает он от двух батареек АА, они комплект не входят.

Включается с помощью ползунка.

Венчик сделан из нержавеющей стали.

Кофе с ним получается просто отменным, даже мой муж который пьет его редко не откажется от чашечки с воздушной пенкой.

Рекомендую к покупке, так как цена очень демократичная, а качество достойное!

Пишут, что им можно взбивать яйца, я этого делать не пробовала, у меня для них целей есть миксер и блендер, но я уверенна , что он их не возьмет так как мощность у него маленькая.

Всем спасибо, кто заглянул в мой отзыв!

Достоинства
  • Безпроводной
  • Быстро вспенивает молоко
  • Качественный
  • Компактный
  • Недорогой
  • Получается пышная пена
Недостатки
  • Батарейки в комплект не входят
Galina_atрекомендует