Опубликовано 19 Март, 2022 - 13:11

Всем привет!) Очищающие маски - то, без чего коже с расширенными порами очень сложно обойтись. Но что делать, если при этом кожа еще и чувствительная и многие маски очень пекут при нанесении?

Тогда стоит обратить внимание на успокаивающую очищающую маску Heimish All Clean Pink Clay Purifying Wash Off Mask.

Heimish All Clean Pink Clay Purifying Wash Off Mask отзывы
От линейки All Clean от Heimish я в восторге, пробовала почти все, и все понравилось, и эта маска не стала исключением.

Мне нравится и дизайн, и характеристики.

У маски внушительный объем в 150 мл.

Стоимость варьируется в пределах 1-1,5к в зависимости от магазина.

Made in South Korea

Описание от производителя:

Heimish All Clean Pink Clay Purifying Wash Off Mask глубоко очищает, выводит загрязнения из пор, успокаивает раздражения и воспаления. Делает кожу мягкой и шелковистой, устраняет шелушения и обезвоженность. Регулирует работу сальных желез, препятствует закупориванию пор и появлению комедонов, убирает жирный блеск. Поддерживает оптимальный водно-липидный баланс, укрепляет защитный слой, выравнивает тон лица.

Способ использования:

равномерно нанесите на очищенную кожу, оставьте на 5-10 минут и смойте теплой водой

Аромат очень приятный, напоминает остальные средства этой линейки, мне пахнет мелиссой.

Текстура очень нежная и кремовая, в меру густая, но распределяется легко. Благодаря каламину имеет розовый цвет.

Heimish All Clean Pink Clay Purifying Wash Off Mask
Состав:Среди активных компонентов

каламин, оксид цинка, каолин, бентонит, вулканический пепел, масла лаванды, герани, эвкалипта, мяты, чайного дерева, бергамота, апельсина, грейпфрута и др, гидролат гамамелиса, витамин Е, пантенол, аллантоин, множество экстрактов.

Благодаря такому разностороннему составу маска не только очищает, но и обладает противовоспалительным, себорегулирующим и смягчающим эффектами.

Моя кожа: без должного ухода проблемная, тонкая и чувствительная, 28 лет. Тип кожи ближе к нормальному, летом склонна к небольшой жирности (блеск появляется спустя 4-5 часов после умывания), зимой склонна к сухости и шелушениям. Расширены поры, из-за чего быстро забиваются, без хорошего очищения никуда.

В свое время я обожала очищающую маску с каламином от a'pieu, которую сняли с производства, как это часто бывает со всем хорошим, и как только вышла heimish, я поспешила ее попробовать, т.к. каламин в уходе обожаю - это идеальный компонент для склонной к жирности, но при этом чувствительной кожи.

В итоге это уже второй флакон и еще один лежит прозапас. Маска в целом экономно расходуется (первой мне хватило на 4 месяца использования 1-2 раза в неделю).

И я могу сказать, что Heimish мне понравилась еще больше предыдущей любимки.

При нанесении никаких неприятных ощущений нет, маска не щиплет (в отличие от той же a'pieu, та могла печь).

Держу ее в среднем 10 минут, за это время она подсыхает, ну может чуть меньше, чем обычная глина, но мимику стягивает, хорошо, что кожу не сушит. Смывать легче со спонжем, как и все подобные маски.

Только нанесла → спустя 10 минут:

только нанесла → спустя 10 минут
ДО и ПОСЛЕ:
Heimish All Clean Pink Clay Purifying Wash Off Mask до и после
Эффект мне ну очень нравится, маска Heimish All Clean Pink Clay:

- бережно очищает поры, благодаря чему они сужаются, и рельеф кожи сглаживается;

- борется с черными точками;

- выравнивает тон кожи;

- уменьшает выраженность воспалений, снимает красноту;

- успокаивает, обладает противовоспалительным эффектом;

- смягчает кожу, делает ее приятной на ощупь;

- после использования кожа дольше матовая;

- не сушит, не травмирует, подходит при чувствительности.

И мне кажется, что она подойдет как жирной, так и сухой коже, у нее отлично соблюдается баланс между качеством очищения и бережностью, отсутствием подсушивания.

Маска мне очень нравится, это тот вариант, который я могу использовать в любое время при любом состоянии кожи, даже при раздражении, когда все другие маски жгутся, но поры почистить хочется.

В итоге я осталась довольна, вот так на смену старому пришло новое, да еще и лучше, рекомендую 👍

🌿 Читайте также:

Как я изменила свою сильно проблемную кожу. Корейская система ухода по полочкам: определения средств, последовательность использования, система умывания 424, множество ДО→ПОСЛЕ на сильно проблемной коже, поддержание эффекта и лайвхаки за 9 лет кор.ухода.

Всем спасибо за внимание, с вами была @tanya_kbeauty, подписывайтесь на мой профиль Irecommend и одноименные Instagram и ВК, чтобы не пропустить новые публикации 😘

Infantyрекомендует
19.03.2022
Столько хороших отзывов о продукции, надо будет купить ☺️
По описанию очень понравилась 👍
19.03.2022
Достойная маска, мне она без надобности
А вот своей подруге Ваш отзыв покажу