Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 14:51

7$

*****************************************************************

❤ Доброго времени суток, дорогие читатели!

Парфюмерный маньяк A_girl снова на связи ❤

*****************************************************************

Попробовав белорусскую линейку Classic Collection, я не смогла остановиться. Возможно, все 40 (уже даже больше) обитателей постепенно окажутся у меня, но это не точно. Что ещё раз подтверждает: если человек болен духАми, болезнь неизлечима, даже если денег нет.

После крайне удачной замены Dolce Gabbana Imperatrice, я решила попробовать заменить что-нибудь ещё. А чего хочется сейчас? Конечно же, чего-нибудь зимнего и НОВОГОДНЕГО. У нас в РБ за окном +8, дожди и зелёная трава. Но я знаю рецепт, как создать новогоднее настроение.

dilis classic collection 26

Наверняка многие из вас знакомы с ароматом Cheap and Chic I Love Love Moschino: эти великолепные мандарины и другие цитрусы, звонкий сочный шлейф - потрясающая комбинация. Несмотря на "свежесть" аромата, у меня он ассоциируется с зимой, морозом и Новым годом. Хотя последние две вещи скоро перестанут ассоциироваться друг с другом Big smile

Этот красавец несколько раз был у меня в коллекции, но на этот раз я захотела попробовать что-то новенькое - Dilis Classic Collection № 26. Судя по местным отзывам и отзывам на Фрагрантике, один из самых удачных у Дилис.

dilis classic collection 26

• Семейство аромата: цветочные, древесно-мускусные.
  • Начальные ноты: апельсин, грейпфрут, красная смородина и лимон.
  • Сердечные ноты: чайная роза, камыш, перец и ландыш.
  • Шлейфовые ноты: мускус и кедр.

По мнению многих, 26 номер похож на I Love Love, поэтому я купила его без затеста. На мой взгляд, ароматы разные. Love Love более мандариновый, лёгкий, звенящий. Шикарен в мороз. А аромат у Дилис более густой. Я бы сказала, он как вечерняя версия Moschino.

26 classic collection - это симбиоз Love Love, Light Blue и Молекулы номер 1 - вот так я его слышу. Все эти ароматы - ароматы моря. Но все три мне безумно нравятся зимой и ассоциируются с Новым годом.

dilis classic collection 26

26 не сладкий от слова совсем, но более тягучий, чем упомянутые выше товарищи. Шлейф у него есть, но не километровый, конечно. Не скажу, что сидит очень близко к коже, но всё пространство собой не заполнит. А вот стойкость просто выше всяких похвал. Тем более, мы же помним про ЦЕНУ аромата?

Мне удалось купить это чудо в Острове Чистоты (белорусская сеть) всего за 7 долларов! Обычная цена без скидки - 15 зелёных за 30 мл. Знаю, что в других странах эта линейка стоит ещё дороже.

dilis classic collection 26

Я очень горжусь, что наши ребята создали настолько качественную коллекцию. Только вот, на днях листала Инстаграм Дилис и обнаружила, что 26 номер уже СНЯТ с производства. В наших магазинах его по-прежнему много, но если он вам нравится или интересен для пробы - не стоит оттягивать покупку! Как только эту красоту распродадут, больше найти не получится Sad Даже не знаю, почему производители косметики со всего мира всегда снимают с производства самые лучшие продукты, печаль-тоска Sad

❤❤❤Всем спасибо за прочтение моего отзыва! Подписывайтесь и читайте - я настоящий парфюмерный маньяк) Обещаю радовать вас новыми интересными отзывами про парфюм До новых встреч!❤❤❤

Достоинства
  • Стойкие
  • Шлейфовые
A_girlрекомендует
25.12.2019
Вчера как раз такой видела в Миле, нужно было взять Big smile
25.12.2019
вот как совпадение, тоже сегодня писала про свой новогодний аромат и тоже от бренда Moschino)) только про оригинал!
а Дилис себя прочно зарекомендовали качественными парфюмками) почитала про них после прошлого отзыва на копию Императрицы!
25.12.2019
Почитала ваш отзыв)) Funny тоже очень люблю, но на моей коже звучит красивее весной ) Shy
Надо послушать аромат Smile
За стойкость прям отдельный бонус этим духам)