Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 18:54

Я долго думала, стоит ли мне вообще пробовать этот крем, все таки их у меня уже достаточно много, но все же решила протестировать его и теперь этот крем один из моих любимчиков. К тому же это мое первое знакомство с косметикой бренда Cosrx, так что не соглашаться было бы, наверное, глупо) Это крем с кислотами и витамином С.

Купить его можно на Jolse.

• Освежающий крем для ежедневного ухода за кожей Крем с экстрактами сочного киви и Dragon Fruit Skin для ухода за тусклостью и улучшения общего тона кожи.
  • Формула Energize & Rebalance Silky and Light позволяет быстро успокоить кожу, не забивая поры.
  • Идеально подходит для чувствительной кожи, нуждающейся в восстановлении баланса.
  • Пилинг для гладкой кожи! Ниацинамид, AHA/BHA/PHA позволяет контролировать омертвевшие клетки кожи, делая ее мягкой и чистой!

Это освежающий крем, в нем есть различные, очень интересные экстракты, например киви и плодов дракона Питахай! Крем успокаивает кожу, восстанавливает её, также он работает как пилинг и подходит даже чувствительному типу. Он находится в коробочке, на ее крышке есть антиоткрытие.

Его объем довольно большой - 50 ml. Сам он находится в небольшом тюбике, материал приятный, легко нажимается и без проблем выдает крем. Он белый, не очень плотный, текстура однородная, слегка гелевая. У крема приятный, лёгкий аромат, отдает чем-то фруктовым)

Кожа у меня жирная, с глубокими расширенными порами, иногда бывают воспаления, также она склонна к образованию комедонов. Для меня в кремах очень важно, чтобы не было плотности, жирности и липкости - на это я обращаю все свое внимание.

Крем легко наносится на кожу, он не гиперувлажняющий, не лежит плёнкой, не ощущается на коже, ей не тяжело, она дышит, нет никакой жирности. Крем отлично подходит жирному типу кожу. Он легко и быстро впитывается, кожа мягкая, гладкая, напитанная. Крем отлично подходит для дневного ухода. Могу его советовать тем, кто хочет начать знакомство с кислотами, они здесь мало ощущаются. Для таких любителей кислотной косметики как я - он очень лёгкий. Он не забивает поры, не вызывает воспалений или раздражений. Думаю, его можно оставить даже на тёплый период, много увлажнения он не даст, так что возможно не все его оценят.

Он поможет выровнять тон кожи, особенно если вы ухаживаете за кожей и другими средствами направленными на выравнивание тона. Кожа после него свеженькая, так что думаю такой крем понравится многим. Расход у него не большой, хватит такого тюбика на долгое время, можно рекомендовать любому типу кожи.

VikkiToriрекомендует
11.02.2022
Мне так нравятся твои фото с лицом)