Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 16:27

Всем привет! 🌿

Сегодня я опять хочу впустить Вас в сердце своей квартиры - мою спальню.
Красивая кровать и качественный матрас - это еще пол дела... постельное белье - это самое главное, как во сне, так и в уюте спальни.

Сейчас рынок просто пестрит различными комплектами, но не всё, что на картинке соответствует действительности... но, вот Василиса не перестает меня удивлять уже не первый год!

🌿 Постельное белье Василиса

• Бренд - Василиса
  • Тип - Постельное белье
  • Размер - ЕВРО
  • Артикул - 81583361
  • Состав - хлопок, перкаль

🌿 Упаковка

Уже не в первый раз я заказываю пастельное белье с WB. Всё просто - быстрая доставка, официальный продавец, не нужно доплачивать за доставку.
Приходит комплект всегда в оригинальной упаковке, плюс дополнительный пакет для доставка.
Белье оборачивает картонку, поэтому оно идеально держит форму и отлично подойдет даже на подарок.
Что очень понравилось, что на упаковке можно сразу увидеть какая расцветка белья нас ожидает внутри упаковки.
Да, бывает так, что на картинке одно, а внутри совсем другое и тут накрывают разочарования.
С Василисой такого нет...

На упаковке можно сразу увидеть всю информацию, плоть до точных размеров и информации о производителе.

На боковой стороне упаковки можно увидеть размер постельного белья. У бренда есть размеры на любую кровать, у меня кровать 220 на 160 см, поэтому я всегда выбираю размер ЕВРО, чтобы простынь полностью обволакивала матрас.

Тут же можно увидеть советы по уходу, чтобы комплект прослужил Вам долгие года.
Снизу мы видим QR-код, перейдя по которому мы попадаем на прямую на данный комплект.

🌿 Сюрприз

Сюрпризом оказались очень красивые открытки-карточки и открытка с советами по уходу за постельным комплектом.
Мелочь, но согласитесь какая красивая и приятная.
Всё не просто напечатана на белой бумажке, которою охота выкинуть в первую же минуту, тут всё оформлено на плотной бумаге, с красивым шрифтом и дизайном. Скажу честно... все открыточки и эту памятку я сохранила...

🌿 Комплектация

Как я уже упоминала выше, я выбрала себе комплект в размере ЕВРО и сейчас вместе с вами сейчас подробно всё рассмотрим.

🌿 Наволочки

В комплекте идут 2 наволочки.

Размер наволочек 70х70 см.

Они выполнены в темной расцветке. Имеют застежку - клапан.

Все швы выполнены идеально ровно и нигде нет торчащих ниток. Даже после стирки никакие нитки не выползли.

Ткань достаточно плотная, не просвечивает.

🌿 Простынь

Размер простыни - 216х240 см

Простынь, как мы видим, отличается расцветкой от наволочек.
Если наволочки у нас темные и очень яркие, то простынь у нас нежно розового цвета с белыми цветочками. Никаких ярких рисунков тут мы не встретим.

Просты имеет вариант - натягивания, поэтому резинок и каких-то веревок тут мы не встретим.
Но, при этом мы встретим идеальные швы, по всему периметру.

🌿 Пододеяльник

Размер пододеяльник в данной комплектации - 200х215 см

А вот с пододеяльником уже поинтереснее.... пододеяльник имеет двойную расцветку. С одной стороны - это цвет наволочек, с другой стороны - простыни.
Простынь имеет достаточно большое отверстие для одеяла.

🌿 Материал

Наш комплект изготовлен из ткани - перкаль

Перкаль — это хлопчатобумажная ткань повышенной прочности из некручёных нитей.

Так же, в данном комплекте использовали технологию - WISE PRO
Это новая технология, которая добавляет максимальную мягкость вашему постельному белью.

🌿 Общее впечатление

Комплектом я довольна на все 100%.. качество, яркость и красота...
Очень понравилось, что у комплета нет ни низа, ни верха. Как не повернешь, везде красиво и правильно.

• Безумно нежный и мягкий
  • Не линяет и не теряет цвет
  • НЕ садится при стирке
  • Достаточно плотный, не просвечивает
  • Очень интересная расцветка
  • Если многоженство расцветок и размеров на любую постель

Сладких снов, мои котики!
И благодарю за просмотр! ❤

Достоинства
  • Качественные швы
  • Не линяет
  • Не садится после стирки
  • Нет торчащих ниток
  • Приятный к телу.  Легко гладится.
  • Сделано в России
  • Яркий интересный рисунок
Обзор_КАрекомендует
Очень понравился принт
24.02.2024
Я обычно стараюсь выбирать что-то однотонное… максимум - полосочки и кружочки…
Но, в этот прям влюбилась! Особенно когда разложила его! 😻
Красивая расцветка! Приятно на таком спать
24.02.2024
Оно нереально мягкое… прям не охота вставать с кровати 😃 интересно, а можно опоздать на работу по этой причине….и будет ли она считаться уважительной 🤣
Какой принт оригинальный, черный в дуэте с розовым смотрится очень стильно 🔥
24.02.2024
Думала, что будет слишком аляписто… а тут всё дополняет друг друга! 😍
Красиво и так стильно!
24.02.2024
Очень красивое , спать на таком приятно
Расцветка прям весенняя, но я люблю по светлее