Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 07:07

101 рубль

Добрый день.

Я открываю для себя новый вкус от брэнда Гринфилд из очень интересный коллекции

Всегда хотела попробовать лавандовый чай.

Мне всегда был интересен вкус и аромат.

В этот раз я решила попробовать лавандовый чай.

До этого пробовала чай с лемонграссом и он мне очень понравился.

Приобрела я его на маркетплейсе Wb.

По очень привлекательной цене 101 руб.

Травяной чай в пирамидках Greenfield Natural Tisane Lavender & Verbena 20 пирамидок

Игривая и легкая, эта композиция, в которой все присутствует, но ничто не доминирует, наполнена свежестью вербены и мелиссы, тонкой яблочной сладостью и чудесным ароматом лаванды – нежным, как дыхание весны.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

20 пакетиков- пирамидок

Вес 36 гр

Срок хранения 703 дн.

УПАКОВКА

Какая же красивая коробочка. Она очень объемная. С такой чудной коробочкой сможет составить отличный подарочный набор .

Дизайн заставляет заострить внимание именно на этой серии чаев.

Просто и со вкусом.

Как же не пройти мимо такой красоты⁉️

Основной цвет данного вкуса это сиреневый, так как вкус идет лавандовый.

На этой стороне упаковки производитель нас знакомит, можно даже сказать претендует 😊👍🏻перед нами находится травяной чай от бренда Greenfield.

Вся основная информация представлена на английском языке.

Верхней части коробки на зелёном фоне представлена там название бренда.

Чуть ниже идёт основной вкус чая, так же идут основные составляющие состава травяного чая.

Также производители заостряет наше внимание, что данный травяной чай является натуральным.

В нижней части упаковки идёт информация что данный травяной чай идёт в пирамидках, а их в коробочке 20 штучек.

На противоположной стороне коробки представлена основная информация на русском языке.

В верхней части идёт описание вкуса далее идёт полное описание ингредиентов.

Как красиво производитель описывает основные вкусовые составляющие этого травяного чая. Точно действительно пахнет весной цветочками, травкой.

Аж, захотелось горячего лавандового чая.

Далее идет достаточно хороший состав.
Он идет чистый, натуральный без красителей и ароматизаторов.

СОСТАВ

лаванда, вербена, мелисса, шиповник, крапива, яблоко, белый каркаде

Отличный состав он на все 100% как утверждает производитель натуральный.

Ни каких ароматизаторов и усилителей вкуса в составе нет и это радует.

Далее идут адресные данные производителя и производства.

В нижней части упаковки производитель рассказывает нам что при производстве он не использует пластик, а заменил его перерабатываемыми материалами.

Не только у этого чая отличный состав, но и экологичное производство без пластика.

На этой стороне представлена информация на английском языке.

В верхней части идет описание вкуса лавандового чая и как его ассоциирует производитель.

Ароматный, легкий летний вкус.

Чуть ниже идёт рекомендация производителю как необходимо заваривать травяной чай.

Так же он дает дельные рекомендации по времени и по температурном режиме воды при заваривании.

В нижней части указано количество пирамидок в упаковки и номинальный вес.

На этой стороне упаковки информация идет на русском языке.

В верхней части производитель очень красиво описывает основную характеристику серии травяного чая Greenfield Natural Tisane.

В нижней части упаковки производитель нас знакомит с основными вкусами чаев из травяной коллекции.

В средней части чай представлены основные вкусы из данной коллекции.

Хочу отметить, что чай с лемонграссом я попробовала и мне он понравился.

В нижней части упаковки идет QR-код.

Перейдя через него попадаешь на официальную страничку Бренда.

На ней можно ознакомиться с основной информацией о многообразии видах чаев выпускаемых этим брендом, о новинках.

Изучить подробно состав.

На этой стороне коробочки представлена информация на русском языке.

В ней нам производитель знакомит с основными вкусовыми и ароматическими сочетаниями лавандового чая.

Так же представлен состав⤵️

яблоко сушеное

листья крапивы

плоды шиповника

гибискус

Состав данного трявянного чая действительно отличный в нем нет ни чего лишнего кроме натуральных ингредиентов .

Чуть ниже представлены адресные данные изготовителя. И данная серия травяного чая была расфасованная в Ленинградской области фирмой «орими»

В упаковке 20 пирамидок Саше.

Цена одного пакетика составляет всего 5рублей 05коп.

В принципе для такого чая цена отличная.

На донной стороне коробочки с чаем представлена информация об адресных данных производителя и производства.

Так же идет информация о сроке годности, а именно дате производства и конечном сроке реализации.

Вся информация изучена теперь можно приступать к самому увлекательному.

Чае питию.

Ставим чайник кипятиться.

А сей час приступаем к открываю этой замечательной коробочки.

Открыть эту упаковку очень легко, благодаря вот этому перфорированному язычку.

Надавив на него и коробочка с чайными пакетиками без проблем открыта.

В верхней части коробочке есть вот такой перфорированный полукруг.

На мой взгляд это отличная идея производителя что оснастил коробочкутакой штучкой.

Одним движением пальцев и коробочка вскрыта за счет вот такой легкой в открытии упаковке.

Внутри коробочке находятся достаточно большие по размеру Саше с чайными пирамидками.

По цвету и по дизайну они полностью идентичны с дизайном что и основная коробочка.

Мне очень нравится что на боковом шве очень удобный надрез.

Благодаря ему можно очень легко вскрыть пакетик с чаем.

Вот и саше вскрыт.

Внутри находится пирамидка.

Пирамидка изготовлена из тканного натурального материала.

Заливаю пирамидку с травяным чаем кипятком.

И настаиваю в течении примерно 10 минут.

Чай отлично заваривается.

Какой же он вкусный.

ПРО ВКУС

Вкус идёт отчётливо, травяной на мой первый взгляд.

Но в последствии после первой кружки лавандового чая я поняла, что это вкус лаванды. Действительно данный чай можно спутать с грудным сбором.

👆Но грудной сбор имеет более насыщенный травяной вкус, а тут лёгкий лавандовый вкус.

ПРО НАСТОЙ

Лавандовый чай отлично заваривается и настаивается. Если я хочу пить более насыщенный чай то пирамидку с горячим чашки пирамидку я оставляю боли на 10 минут ну если я хочу mini насыщенный я завариваю лавандовый чай менее 5 минут

ПРО АРОМАТ

Аромат действительно идёт лавандовый, такой вкусный, натуральный.
Такие сухие букетики продают в бани.

Аромат и вкус банного чая.

МОЕ МНЕНИЕ ПОСЛЕ ЧАЕПИТИЯ

Такую упаковку не стыдно и подарить. Выглядит достойно и стильно.

Лавандовый чай мне очень понравился.
Вкус очень приятный, не навязчивый расслабляющий, чувствуется что он полностью натуральный. Нет в нем химической нотки ни во вкусен ни в аромате.

Такого плана чай я всегда пью когда хожу в баню.

Или вечером.

Однозначно рекомендую попробовать этот восхитительный чай.

Достоинства
  • Ароматный . Приятное послевкусие
  • Ароматный и вкусный чай
  • Вкусный чай
  • Любителям лаванды обязательно))
  • Натуральный состав
  • По акции нормальная цена
  • Хороший купаж трав
Оксашечкарекомендует
Мы уже давно и безнадежно подсели на Гринфилд, а вот такой вкус ещё не пробовала - упущение с моей стороны 🤭 побежала в магазин))
23.02.2024
Ни чего себе. А я только сей час🤭
Нам понравилсы
23.02.2024
Мне тоже очень понравился этот вкус
23.02.2024
Случайно нашла его, а потом стала брать постоянно