Опубликовано 30 Август, 2016 - 10:55

А тут всё просто: тени либо нравятся, либо нет. Двойные запеченые тени для век Eva Mosaic в оттенке 06 давно поселились в моей косметичке. Скажу даже больше, до окончания срока годности они не успели закончиться.

На фото оттенки получаются не очень удачно, так что аккуратнее используйте тени для вечернего макияжа

Запеченые тени я выбираю как для дневного макияжа, так и для вечернего вариант. С одной только разницей: днём я наношу тени сухими, а для вечернего макияжа наношу тени мокрым аппликатором. Но об этом чуть позже. а сейчас обсудим плюсы и минусы (а они тоже есть) теней Eva Mosaic:

В комплекте не хватает аппликатора

Плюсы:

Оттенки прекрасно сочитаются

1. Тени очень экономичны в использовании. Я покупаю одни в год, а это более чем экономично.

2. Тени легко наносятся и прекрасно растушевываются по необходимости.

3. Возможность мокрого и сухого нанесения

4. Один из оттенков прекрасно переливается, а другой более матовый. Но при этом оттенки прекрасно сочетаются.

5. Не осыпаются, но это характерно для многих запеченых теней.

6. Очень доступная цена. Я покупала в Рив Гош за 120 рублей по акции.

Минусы:

1. Нет аппликатора в комплекте.

2. Тени не такие стойкие, как ожидаешь от запеченых теней.

3. Упаковка тугая и сложно открывается без ногтей.

Используя я эти тени как правило в летний период, для зимнего макияжа они не такие устойчивые, или для придания сияния макияжу глаз. Комбинирую оттенки абсолютно различным образом.

Дополнительно хочу предупредить Вас не использовать эти тени для мероприятий, на которых будут много фотографировать, на фото получается такой макияж не очень. И вообще на фото лучше получаются матовые тени, без перламутра.

Достоинства
  • + низкая цена
  • Блестящие
  • Красивые цвета
  • Лёгкая, шелковистая текстура
  • Легко наносятся
  • Легко растушевываются
  • Не забиваются в складки век
  • Не осыпаются
  • Цвета божественны
  • Экономично расходуются
Недостатки
  • Не очень стойкие
Независим-ая эк...рекомендует