Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 21:20

Помните, я уже писала про тушь-караул от Эйвон?

Так вот то была еще нормальная тушь Smile

На эту же у меня были большие надежды)

Ну, буду дополнять свою историю фотками. Вот такая она нераспечатанная:

Сдираем пленочку и находим там брасматик весьма симпатичного цвета и дизайна (тихо радуемся и предвкушаем)

Раскрыв тушь, я перво-наперво удивилась, а после, поднеся к глазу, и испугалась весьма "колючей" щеточки. Она реально настолько пушистая и непредсказуемая в своих неровностях, (а также щетинки кажутся ну очень острыми), что было страшновато подносить ее к глазам.

Но я поднесла)

И из пакости для чистоты эксперимента решила не разделять реснички иголкой там или зубочисткой, как обычно - так как мне же пообещали идеальное разделение, объем, подкручивание и все прочие прелести)

Ну начала я красить. Щеточка - жуть какая неудобная, старалась быть с ней осторожной, но она все равно пачкала веки (чего я уже давненько не замечала от разных тушей-кисточек). Я специально не стала подтирать это дело палочкой, сфоткала все как есть.

Ну для начала: это мои реснички без туши.

Не знаю заметно ли это на фото, но загиба им явно не хватает, кроме того на кждом глазу есть 2 места, в которых реснички в 2 раза короче соседок, такие себе "проплешины" (привет наращиванию ресниц), если тушь нормальная, то на накрашенных глазах это незаметно.

В общем, дала я 1 слой по ресничкам ииии что я получила:

Проплешины, адски склеенные реснички, никакого эффекта подкручивания, они просто торчали прямыми палками+испачканное веко.

Ну я ж решила не разделять иголкой, тут же ж супер-щеточка)))

И дала второй слой:

Суперклей на моих ресничках стал объемнее и еще сильнее оброс комочками)))

Но на этом эксперимент я не закончила - стала ждать мужа с работы.

Он, человек, который никогда в жизни не обсуждал со мной мою косметику или макияж (ну кроме разве что "зачем ты красишься ты и так красивая"), ужиная, долго мялся и смотрел на меня как-то странно, а потом выдал: "Ты ресницы накрасила". Я говорю, ага типа, новой тушью. А он говорит типа видно что новой, я никогда не видел чтоб твои ресницы были такие слипшиеся )))))

Занавес Smile

Из достоинств туши впрочем могу отметить, что она хорошо смывается, в отличии от Мэйбеллиновской ракеты, и не осыпается в отличие от туши от Орифлейм.

На самом деле я перепробовала много разных тушей (это слово так склоняется? Smile ), но идеальной для себя так и не нашла....кроме далекого подросткового возраста, когда мама покупала мне тушь от Лореаль, где с одной стороны была щеточка с белой основой под тушь, а справа - с черной тушью.

Я начинаю думать, что или у меня что-то не то с руками ресницами, или все-таки тушь, - это не то, на чем можно сэкономить...

Достоинства
  • Милая упаковка
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаза
Недостатки
  • Комочки
  • Огромная неудобная кисть
  • Путает ресницы жутко
  • Склеивает ресницы
  • Ужасная кисточка,пачкает веко,нет заявленного эффе
Rizadaне рекомендует