Опубликовано 24 Март, 2020 - 11:54

Отличные новости для тех, кто хочет, чтобы их брови выглядели темнее и гуще, но в то же время предпочитает натуральный, незаметный макияж - относительно недавно вышла новинка у бюджетной фирмы NYX- тинт для бровей.

Существует несколько вариа ров оттенков туши - для блондинок, шатенок, рыженьких и брюнеток. У меня тушь в оттенке black, хотя сама являюсь шатенкой.

Туши снабжена небольшой и очень удобной кисточкой с обычной щетиной:

Сама упаковка небольшая, и легко промежуток вся в любой косметичке.

По моему опыту, все тины для бровей для брюнеток нещадно рыжили - получался не холодный каштан, а я какой-то ржавый. Этот оттенок мне очень нравится - он не чёрный, а скорее холодно-темно коричневый:

И растушёвка, где цвет виден особенно отчётливо:

Задача: сделать брови более густыми и чуть темней. Лично я не люблю слишком активные брови на девушках. Мои брови без макияжа:

На фото ниже тушью слегка расчесала брови, при этом их подняв:

Если прочсать брови более длительное время, то цвет получается активней, брови выглядят ещё гуще. Но лично меня мой вариант устраивает больше.

Фото ниже: я с усилием потёрла брови по линии роста волос- тушь не размазалась, стойкость меня более чем устраивает- хватает на 12 часов рабочего времени.

Снимается тушь обычным молочком или мицеляркой. Раздражения у меня за все время использования не вызвала. Одни положительные эмоции, а поэтому - 5 звёзд и рекомендация всем тем, кто хочет иметь брови что гуще и темнее за небольшие деньги )))

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Естественный эффект
  • Натуральный цвет
  • Простота использования
  • Стойкость
Florenaрекомендует
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш продукт:)
09.02.2022
А где покупали? Не могу найти