Опубликовано 21 Июнь, 2023 - 13:41

полгода или более
    300 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ну что, помад много не бывает, а потому герой отзыва - помада-мармеладка от ColorMe. Хотя, скорее, это не помада, а блеск в бутылочке.

Каждая помадка упакована в картонную коробочку.

На одной стороне написан состав и он одинаковый и всех помад, хотя оттенки и разные.

В линейке насчитала 16 оттенков на официальном сайте. Самое интересное, оттенки пронумерованы от 100 до 117, а 116 просто нигде не нашла. Есть оттенки с перламутром.

Мой выбор пал на оттенки 100 и 106. На коробочке информация есть.

Сами помадки длиннее стандартных и в форме песочных часиков. На торце наклейка с оттенками.

Стик у помад цилиндрический, с ровным скосом на конце.
Вес продукта 3,8 грамм.

Ну да, у меня стики уже не такие красивые, как были, регулярно пользуюсь сразу двумя оттенками. Механизм пока что не сломался, но храню помадки в коробочках и ношу с собой.

По оттенкам просто: обе нюда, для холодных и теплых девушек. Ну или для тех, кому подойдут оба оттенка, да и смотря какой общий образ.

Оба оттенка без перламутра, блеск одинаковый.

Очень давно не ела мармелад, ну будем считать что да, "эффект мармеладных губ". А по факту просто симпатично смотрятся.

Ну что, теперь на губах. Свои губы как всегда в состоянии войны со мной, светлые. Пришлось размыть кожу вокруг, а то после крема очередного начались какие-то высыпания и выглядит это не особо эстетично.

Оттенок 100 - холодный розовый нюд, не прям холодный в синий, но и не оранжевый. Сперва кажется довольно ярким, потом пигмент уходит и получаются симпатичные свежие губы. Есть такой характерный сладковатый аромат, который, вроде как, характерный для этой линейки. Не сказать, что супер-приятный, но и не противный.

Оттенок 106 - карамельный нюд и мне он нравится больше. Приглушенная, как уже сказала, карамель. Без чего-либо оранжевого, хотя по фото это и не скажешь. И он как-то больше подходит к веснушкам на лето, к загару. У этого оттенка аромат явно слабее в несколько раз, почти не ощущается.

По факту оба оттенка на губах похожи: они оба полупрозрачные и цвет губ тоже влияет.
Плюсы таких помад-блесков - увлажнение. Оно есть, долго держится, губам с ней комфортно.
Сходит с губ за час-два, обновлять надо постоянно. Потому при частом использовании хватит не особо надолго.
Но за что обожаю как раз такие помады-блески: получаются очень универсальными на губах, под любой макияж и любое событие. Зимой хорошо бы более питательные помады на морозы, но сейчас такие зимы, что и эта справится.
На данный момент - одна из любимчиков в косметичке.

Достоинства
  • Красивый полупрозрачный оттенок
  • Не сушит
  • Увлажняет
Недостатки
  • Маленький обьем
somariaрекомендует