Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 09:20

несколько раз

Привет!
В бесконечно быстром ритме жизни мы часто теряем главное - просто не остается времени.

Спасибо Maggi, что они стараются дать нам больше возможностей для главного - наших близких. Теперь не нужно стоять на кухне часами, когда нет времени или же просто не хочется.

Кто-то скажет, можно же просто взять черный перец и соль... конечно можно, но такого вкуса не получится, будьте уверены))))

Итак, сегодня будем говорить об ароматной приправе для курицы:

Можно брать абсолютно любые части, которые любите: ножки (как у меня), бедра и даже филе грудки!

И дальше все просто:
1. Помыть курицу.
2. Закинуть в пакет (я так больше люблю - сочнее получается) или положить на противень и в духовку.
Если делаете на противне и курица не даст сок, я бы советовала подлить немного воды, а еще лучше положить на подушку их картошки и лука или других любимых Вами, но крепеньких овощей.
3. Готовить при температуре 180 градусов до румяной корочки. Обычно около часа я точно держу ее в духовке.

Безусловные плюсы использования приправы:

А) Быстрота и простота приготовления.

Б) Отличный натуральный состав.

В) Приятный вкус.

Кстати, недавно я писала еще об одной приправе для сочной курицы с травами, которая мне также очень понравилась. Буду рада, если у Вас будет желание почитать.

Желаю Вам прекрасного солнечного дня и вкусных блюд!)))

Достоинства
  • Интересный вкус
  • Простота приготовления
Lady.katerina-badрекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
03.06.2021
Добрый день! Здорово, что Maggi помогает быстро приготовить вкусную курочку.
В приправе действительно собраны только натуральные и знакомые ингредиенты.
Предлагаем попробовать и оценить Maggi На Второе для румяной курочки с чесноком. Уверены, что запеченная курочка с натуральными травами и специями приятно порадует вас вкусом.
Готовьте с любовью, Maggi!
03.06.2021
Иногда интересная штука