Опубликовано 11 Февраль, 2023 - 01:37

Люблю вкусно пахнуть и многофункциональную косметику, особенно когда она практически натуральная и мягко очищает, так как зимой у меня особенно сухая кожа. Сегодня расскажу вам Геле для душа Ананас + Манго от Riche.

Объем: 250 мл

Производство: Россия

ВОДА (65,5%, ЛАУРЕТ СУЛЬФАТ НАТРИЯ (5%), КОКАМИДОПРОПИЛБЕТАИН (5%), ХЛОРИД НАТРИЯ (3%), ТАУРИН (3%), ГЛИЦЕРИН (3%), БЕТАИН (3%), ГИДРОКСИЭТИЛМОЧЕВИНА (3%), МАСЛО ПЕРСИКА (3%), ФЕНОКСИЭТАНОЛ (0,5%), ЛАКТАТ НАТРИЯ (0,5%), МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА (0,5%), АЛЛАНТОИН (0,5%), ОТДУШКА (0,5%), ЭКСТРАКТ МАНГО (0,5%), экстракт ананаса (0,5%)

Упаковка:

Большая глянцевая прозрачная туба из качественного пластика с белой крышкой объемом 250 мл.

Чтобы выдавить гель нужно открутить крышку и снять защитный слой из полиэтилена и фольги, я это не сразу поняла.
Описание:

Гель для душа подходит для мягкого очищения кожи тела и лица: эффективно удаляет пыль, себум, дневной макияж и другие загрязнения. Благодаря смягчающим компонентам, эффективным увлажнителям и низкой концентрации поверхностно-активных веществ не вызываетсухости и раздражения кожи.

Впечатления:

Брендом заявлено, что средство можно использовать как два в одном, в качестве геля для умывания и это правда, мягко очищает, уже использую для утреннего умывания. Если вы захотите смыть декоративную косметику, его лучше использовать как второй очищения, после мицеллярной воды или гидрофильного масла.

До
Что я люблю в любых моющих средствах, так это то, чтобы они были прозрачные и без «перламутра». Здесь все именно так, прозрачный, с легким теплым оттенком и вкусным ароматом больше конфетного ананаса, я как-то пробовала натуральные леденцы с соком ананаса, очень похоже и с ноткой манго, в общем шикарный экзотический аромат.
Это моющее средство имеет приятную текстуру, не масляное, хорошо мылится даже рукой и также отлично смывается. У меня мочалка в виде губки и с ее помощью получается пышная бархатная пена(на ноге и возле нее). Так как гель практически натуральный пена не будет стоять шапкой, но я не считаю, что это минус, для этого у меня есть пена для ванны.
После
После мытья использовала тоже «вкусный» скраб для тела от Riche, о котором будет мой следующий отзыв.
Часть 2, скраб Riche.
Мне так понравился зáпах, что я помыла гелем и голову тоже, волосы было легко расчесывать, после они не пушились и выглядели блестящему(у меня они темные неокрашенные) и очень даже красивыми, а еще у меня не было зуда кожи головы после мытья этим гелем, что со мной часто случается со многими шампунями и я не могу ими пользоваться.

Так что гель для душа Ананас+Манго можно использовать как 3 в 1. Я очень довольна покупкой, мне еще как командировочному человеку будет удобно брать такое многофункциональное средство с собой.

Купила на Wildberries за 320 рублей.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💛! Удачных покупок!

С солевым скрабом

beauty.zoneрекомендует
Представила аромат😋
11.02.2023
Хочу еще купить антицеллюлитное масло в виде спрея Riche, думаю тоже вкусно пахнет🤓
Мне такой понравится
11.02.2023
Я тоже люблю универсальные средства🤓
11.02.2023
Очень подробно и вкусно описали! У меня как раз заканчивается и гель, и шампунь - надо попробовать Ваш опыт! Спасибо за идею!
11.02.2023
Рада быть полезной, волосы такие хорошие и мягкие стали🤓
09.03.2023
Надо мне купить, для 3 в 1 не так уж и дорого
09.03.2023
Конечно надо, один аромат чего стоит и что главное в этом Геле для Деша все устроило, плюс те самые 3в1🤓
10.03.2023
У меня он почти заканчивается, надо голову помыть попробовать))
11.03.2023
Ага, проведите эксперимент, если можно расскажите мне, если понравится🤓