Опубликовано 5 Июль, 2021 - 21:05

Всем привет. Не так давно, у нас в доме появился маленький, рыжий комочек счастья. Конечно же в маленьком возрасте котятам нужно особенно много внимания и игр. Порой настолько много, что ты уже и сам не знаешь, куда внезапно делось твоё свободное время 😀 И конечно же я сразу полезла смотреть в интернет, чем же можно побаловать нашего котёнка. И нашла бомбезную игрушку - трек с шариками от Easy Pet 🥰

💵Стоимость: 665 рублей

🔸Высота: 36 см

🔹Назначение: развлекает, развивает ловкость и интеллект

🤌🏻Место покупки: WB

Пришла игрушка вот в такой коробке. В наличии был только розовый и голубой цвет. Мне больше приглянулся розовый цвет. А так, игрушка представляется в 5 цветах:

Открываем коробку и видим вот такую конструкцию, с 4 этажами (треками)И к ней в комплекте идут шарики:И вот такая мышка-дразнилка на пружинке:Выполнена «башня» из пластика, на котором мы видим маленькие рисунки:На дне никакого липкого крепления нет, так что котик может в какой-то момент начать гонять игрушку по квартире. Но это происходит только во время очень-очень-очень активных игр. При спокойном темпе игры, игрушка стоит на месте.И так, вкладываем по шарику на каждый «этаж»И втыкаем нашу мышку-дразнилку. Кстати, с мышкой будьте осторожны ⚠️ Она не особо качественная, и котик может запросто съесть ее “хвост”. Когда котик сам дома, мы убираем мышку, а когда мы дома, то смотрим, чтобы при игре котёнок не проглотил случайно материал игрушки. Так что имейте в виду.Теперь самое интересное - игра! Вся фишка в том, что эти шарики с лёгкостью скользят по «этажу». И задев шарик лапкой, котик с лёгкостью прокрутит шарик по кругу. Это развивает ловкость и интеллект. Мы же игрушку брали для того, чтобы малыш не грустил, когда он будет сам дома, или у нас нет времени поиграться с ним.Тигренок оказался в нереальном восторге от игрушки. Первые два часа он прям залип по полной. В такие моменты можно уделить время себя, и совесть грызть не будет 😁 Да и так, котёночку обязательно нужно внимание и побольше игр. Так что советую попробовать эту игрушку. Она и недорогая, и мне кажется, большинство котиков придёт в восторг от такого времяпровождения 👏🏻

Dola Loraрекомендует