Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 21:27

Я редко что-то смотрю в интернете, в основном, трачу время на те ресурсы, которые были бы полезными для меня. Как правило, это образовательный контент.

Я занимаюсь самообразованием в различных областях, прокачиваю свои навыки в сфере макияжа и ухода за волосами. При выборе контента для просмотра мне важно, чтобы был приятен сам блогер и была актуальна и полезна та информация, которую он даёт. Не приемлю лишних слов, наигранности со шлейфом брезгливости, чем грешат сегодняшние блогеры.

Я случайно наткнулась на канал Наталии Рубцовой, когда интересовалась тем, как самой подстричь себе каскадную стрижку. Первый раз я стриглась по туториалу Дмитриева, а потом подстригалась по рекомендациям Наташи.

Вот так красочно оформлен канал. На нём очень много видео, причём они выходят на разную тематику: уход за волосами, кожей, по вопросам кулинарии и просто лайфхаки и hand-made. Видео выходит с разной периодичностью, но Наташа не забывает о своём зрителе и обновляет контент довольно часто.

Видео, которое привело зрителей на канал- про то, как самому подстричься. Таких видео потом будет много, но это первое видео, которое будет понятно человеку, не бравшему до этого ножниц в руки.

Всё понятно, доступно, по простой схеме, которую Наташа сама разработала. Каскадная стрижка по хвостикам.

Вот, что получится в конце. В видео сказано, что такой способ хорош для тех, кто хочет постричь себя и не хочет/не может тратить на это средства.

Следующее по популярности видео: как отстричь модную чёлку. Этот вопрос также актуален у многих людей, поэтому такие видео будут популярны. Как отделить зону чёлки, сколько отстричь, как профилировать - всё узнаете при просмотре.

То, что получается:

Ещё один актуальный запрос у зрителей: как покрасить себя самому. Скажу честно по своему опыту- это абсолютно несложно. Не имеет смысла тратить деньги на окрашивание в салоне. Однако, если вы хотите красивый блонд или какое-то другое сложное окрашивание, то лучше не рисковать и отправиться к специалисту. То же самое касается и каких-то ультрасложных стрижек. На канале показаны обывательские стрижки, с которыми неподготовленный человек справится без труда.

Ну а какой же блогер без обзора! Наташа очень часто любит обозревать различную продукцию. Меня зацепил обзор машины для создания локонов от Babyliss. Эта техника достойна внимания, но мне было интересно узнать авторитетное мнение о машинке.

Укладка получилась очень классной и салонной! Взяла себе на заметку покупку машинки благодаря Наташе.

Теперь ещё одна злободневушка на тему укладки брашингом. Как ни странно, но не все это умеют делать. Впрочем, ничего страшного. Посмотрите видео и всё станет понятно.

Подстричь легко и спокойно можно даже кончики у волос одной длины. Разделить волосы на две половины и выровнять хвостики перед тем, как отрезать.

Ну и напоследок: как красиво подстричься, сделав хвостики по всей голове. необычно, ещё одна разновидность каскада.

В общем, это лишь скрины немногочисленных классных видео, которые есть у Наташи. Я выбрала самые популярные. Скажу вам, что всё для меня настолько легко и просто, понятно, что я стала преданным зрителем этого канала.

Даже если вы ничего не умеете делать с волосами, то этот канал вас с радостью научит. Наташа вкладывает силы и душу в создание каждого видео. Надеюсь, что вам этот блогер из Саратова также придётся по душе, как и мне! Полезен канал не только любителям, но и парикмахерам!

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Достоинства
  • Душевная
  • Коммуникабельная
  • Полезный контент
  • Приятная
Недостатки
  • Нет
Rose Noireрекомендует