Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 16:10

Сегодня я хочу поделиться с Вами своей радостью! Наконец-то моя кожа лица стала меня устраивать до такой степени, что я смело могу выйти на улицу и на работу без тонального крема...

Витамин А я начала принимать с 23 апреля.

В упаковке 10 капсул, я пью по 1 шт. 2 раза в день во время еды (так сказала мне фармацевт).

Цена - копейки! 6,50 руб. за 1 упаковку в 10 капсул.

А также с этими витаминами одновременно я еще принимаю рыбный жир с шиповником, с облепиховым маслом. Их очень много разновидностей. Цена его тоже не высокая от 40 до 55 руб.

Вот прошло уже 1,5 месяца и можете сами оценить мое состояние кожи.

Прилагаю фото

Кожа 18 марта 2014 года

С помощью белой глины и эфирных масел мое лицо стало следующего вида...

Так выглядело мое лицо 31 марта 2014 года

А здесь 07 марта 2015 года

А вот здесь 06 июня 2015 года Результат, как говорится, на лицо!!!

И все это благодаря недорогим витаминам

Вместе с кожей лица улучшилось состояние моих ногтей, они стали жестче, перестали слоиться, волосы практически не лезут и это не смотря на то, что у меня биохимическая завивка.

Поэтому однозначно рекомендую эти витамины!

Будьте красивыми и здоровыми!!!

*****************************************************************************************************

Уход за лицом в домашних условиях (кремы, маски, скрабы, пилинги и т.д.)

Уход за волосами в домашних условиях (маски, пилинги и т.д.)

Сайт отзывов irecommend.ru

татьянчикрекомендует
07.06.2015
Только нужно знать меру. Витамин А накапливается в организме, и потом долго выводится, главное не допустить передозировки!
07.06.2015
а сколько вообще по времени его нужно пить? Может мне пора сделать перерыв?
08.06.2015
У меня брат этими витаминами и цинком сейчас приводит в порядок кожу - эффективно!
12.10.2018
Совсем про них забыла) спасибо, что напомнила) пойду в аптеку)
29.03.2019
А в первую неделю у вас не было высыпаний? Я просто начала пить и сразу сыпь ужасная по всему лицу
07.02.2020
Лучше ретинола-пальмитат принимать, он менее токсичен и усваивается лучше. Ацетата нет в нашем организме вообще, это чужеродное вещество.