Опубликовано 12 Май, 2014 - 10:17

Начитавшись отличных отзывов на этом сайте, решила приобрести этот продукт. Многообещающее описание: прямые волосы, несмотря на погодные условия, + термозащита (а я почти всегда укладываю волосы феном).

Не стала тянуть и по приходу домой попробовала его. Действовала в соответствии со способом применения на тюбике: растерла в ладонях и нанесла на волосы. Затем высушила феном. Утюжок не использовала, купила гель как раз для того, чтобы не жечь волосы утюжком.

Пока была дома, волосы лежали не очень хорошо, но были похожи на прямые, лишь кончики немного скручивались. Как только я вышла на улицу, я сразу почувствовала, что волосы устремляются вверх, закручиваясь в хорошие такие кудри (погода была не дождливая).

То же самое повторилось и при втором использовании. Гораздо лучший эффект дает мытье шампунем и применение бальзама, волосы более прямые. В следующий раз попробую применять гель, предварительно не нанося на волосы бальзам для волос. Но сильно сомневаюсь, что это поможет. 178 рублей на ветер:(((

Для тех, кто, как и я, отращивает длинные волосы:http://irecommend.ru/content/dlya-tekh-kto-khochet-gustye-i-dlinnye-volosy

Вот этот выпрямитель с эффектом термозащиты является действительно эффективным:

Выпрямляющий крем с эффектом термозащиты

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не выпрямляет
Frau_Tataне рекомендует
12.05.2014
даа... у сибирики последнее время все новинки какие то не удачные... раньше любила их продукцию, а сейчас перестала пользоваться. испортилась она Sad
12.05.2014
согласна. мне тоже сейчас мало что нравится из сиберики Puzzled
12.05.2014
О, я не одна такая, которой он завивает волосы Big smile
22.05.2014
Эх, мне бы такие кудряшки )
17.09.2014
Ms.Solnechnaya, я рада, что у меня кудряшки, но иногда хочется походить с прямыми волосами. А без утюжка мне сложно их выпрямить.