Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 15:15

Вода... Как же она полезна для нашего организма. Особенно для нас, дорогие девушка. Нехватка воды сразу сказывается на самочувствии, на коже, на внешнем нашем виде, даже на пищеварении и фигуре. Я так много про все это читала, читала и еще раз читала. Скачивала напоминалки на телефон, а воду все равно не пью. Помог случай) как всегда. Случайно купила бутылку для воды в FixPrice, если честно просто так.

Брала ее на тренировки в спортзал, но она оказалась не герметичной. Нет никаких дополнительных прокладок. В спортивной сумке она падает и вода проливается на мои вещи. И тут я нашла для себя решение. Горлышко у нее широкое, объём большой. Я наливаю в нее воды, бросаю лимон или грейпфрут и ношу ее в руках везде, особенно дома. За день я стараюсь выпивать 3 таких бутылки. Причем, я к ней так уже привыкла, что уже не хватает ее в руках. Научилась слышать свой организм и не доводить до жажды. Кто-то мне сказал, что если вы чувствуете жажду, значит начинается обезвоживание организма. Может кому-то мой опыт окажется полезным)

Сама бутылка симпатичная, нежно-зеленого цвета. Пластик не пахнет, но она только для холодных напитков. Удобный клапан, широкий, пьется легко.

Корпус имеет сужение под руку. Мне нравится крючок в крышке. Именно за него я ее и ношу.

Спасибо, если прочитали) буду рада, если кому-то мой опыт пригодится. Пейте воду и будьте здоровы!

Достоинства
  • Красивая
  • Недорогая
  • Низкая цена
  • Объем
  • Удобная
  • Яркие цвета
gavrilova_natal...рекомендует
30.12.2022
Отличная какая
привет) Спасибо Smile С наступающим!!!
30.12.2022
Спасибо, и вас! С новым счастьем!