Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 17:14

"На пробу" - в самый раз. Наученая горьким жизненным опытом я стараюсь не брать новые продукты сразу большим объёмом, частенько то или иное "новшество" мне не подходит, а "поиски" методом покупки полноценной пачки чего-то в итоге обходятся дорого.

Поэтому когда ко мне пришла идея - "Очень надо затестить что же это за штука - гидрогелевые патчи", я не купила сразу банку каких-нибудь конкретных, а приобрела вот этот набор гирогелевых патчей с гиалуронкой и водорослями на три процедуры.

Набор гидрогелевых патчей для области вокруг глаз L'Sanic с гиалуроновой кислотой и экстрактом водорослей

Ведь неизвестно заранее понравится ли мне вообще такой тип продукта? Ничем похожим ранее не пользовалась, но ближе к 30 годам вот надумала 😁 собственно поэтому и с гиалуронкой, да, ага.

Упаковка

Мне пришли запечатаные в отдельный пакетик с этикеткой на обороте, что порадовало, разрезать пупырку или замотку из пленки я не очень люблю.

В таком пакетике их доставили

Три абсолютно одинаковые пакетика с патчами, очень плотные, с насечкой для удобства открывания. Очень нравится цвет пакетиков 😁

На обороте вся информация на русском (ясен день кроме состава, он на английском), информация довольно исчерпывающая.

Радует что сделано действительно в Корее (а то у нас бывает, вроде покупаешь корейский бренд, а он мэйд ин чайна). По поводу рекомендаций по хранению и использованию - я храню патчи в холодильнике при 4 градусах, хотя рекомендовано от 5, судя по всему это не критично. Использую не вечером, а утром (припухлость век и тёмные круги мне надо убирать по утрам, кому я в темноте-то

В пакетике два патча, запаяные в пластик, которые достаточно просто открывается. Никакой жидкости ни в патчах, ни в упаковке я не наблюла. Сами патчи прозрачно-голубоватые.

Использование и эффект

Пользовалась по утрам, по 20 минут, после утренних умывалок. Клеятся и держаться хорошо, вполне удобны. Охлаждающий эффект есть, хотя через минут 5 начинает кожу пощипывать, незнаю что даёт такой эффект. Утренняя отечность/припузлость действительно становится меньше, но потемнения как были так и есть, после процедур, на мой взгляд не уменьшились. К сожалению фото до и после не предоставлю - камера на телефоне не обладает таким качеством чтоб разницу какую-то рассмотреть.

Вывод

На мой взгляд патчи сухие, щиплют под глазами, носить их было неприятно, попробую продукт другой фирмы, может просто именно эти мне не подошли. Но за свою цену они неплохие, припузлость убирают и охлаждают хорошо.

Достоинства
  • Без запаха
  • Охлаждают
  • Патчи отлично убирают припухлость
Недостатки
  • Щиплют
anamirinрекомендует