Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 13:58

Приветствую, уважаемый читатель моего отзыва.

Хочу поделиться своим давним опытом знакомства в приложении badoo.

Мой первый опыт

Наступил момент в жизни, когда я на эмоциях (отчаяния) скачала данное приложение, в надежде отвлечься от плохих мыслей и негативных переживаний, зарегистрировалась на тот момент очень просто, по номеру телефона, и пришлось еще фотографироваться, чтобы аккаунт стал "верифицирован".

На данный момент там скорее всего что-то поменялось, на самом деле не знаю, давно удалила аккаунт, хоть и были еще попытки начать там общение, но ничем хорошим это не закончилось. Далее расскажу, почему.

Практически в первый же день я и познакомилась там со своим будущим мужем, однако на тот момент я не рассматривала его как кандидата для отношений, просто пыталась отвлечься общением с кем-либо.

Чем мне понравилось приложение:

Есть возможность познакомиться с людьми как со своего города, так и с других.

Быстрый поиск человека, можно моментально пролистывать непонравившихся людей.

Что не понравилось:

Очень много иностранцев, а также так называемых "мигрантов", которые сидят на этом сайте знакомств явно не для того, чтобы найти серьёзные отношения, а скорее поразвлечься.

Минус для меня в том, что крайне мало можно найти адекватных людей, и тем более адекватного общения.

Нюанс состоит в том, что по большому счёту адекватное общение зависит только от тебя самого, и твоих предпочтений, а также оформления профиля, включая фотографии.

Многие девушки считают, что чем раскрепощеннее выложат фото, тем больше вероятность найти себе парня. Но есть одна поговорка, которая отражает всю суть такого поведения: на что ловишь, то и клюёт.

Если вы ловите на обнаженные части тела, то не следует удивляться, почему попадаются одни "мясники".

Также очень важно то, о чем вы общаетесь и как себя подаёте. Если ваше общение ограничивается стандартными вопросами, и глупыми темами, не умеете поддержать разговор, то рассчитывать на то, что вас по достоинству оценят, конечно не следует.

Конечно, фотографии простой девушки, в скромной одежде и с умным видом не будут набирать много просмотров и не станут популярными, однако есть шанс, что вами рано или поздно заинтересуется нормальный человек, которые там все же бывают, хоть и редко. И мой случай тому подтверждение:

С несколькими людьми у меня завязалось простое человеческое общение, которое до сих пор ( по прошествии 5 лет),поддерживается. И это приятно.

Также именно в этом приложении сайта знакомств я познакомилась с будущим мужем, который стал таковым после двух с половиной месячного общения в интернете, а также трех лет совместной жизни.

Почему я не зайду больше в badoo.

Попытки найти друзей у меня еще были. Удаляла приложение, через какое-то время возвращается, в надежде найти еще друзей, или общения по интересам.

Однако, судьба сложилась так, что только в первый раз получилось найти адекватных людей которые могли общаться. Следующие попытки были никудышными, и у меня сложилось впечатление, что нормальные парни там закончились, остались только те, кто ищет развлечения, и те, кто просто от нечего делать, сидит там не для поиска серьёзных отношений, а для аморальных занятий.

На данный момент я не стану рекомендовать этот сайт знакомств, однако, решать вам, может вы попытаете счастья найдёте свою любовь ❤️

Благодарю за то, что читаете мой отзыв, надеюсь он будет вам полезен.

Достоинства
  • Большая посещаемость
  • Найти адекватных- лотерея.
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • В личку часто пишут неадекваты
  • На сайте весь мигрантский квартал
  • Размытые цели знакомств
  • Странный контингент
Innalisне рекомендует