Опубликовано 15 Январь, 2019 - 13:16

Случилось самое главное и судьбоносное событие в моей жизни двадцать лет назад.

Я была молоденькой и, как все юные девушки, хорошенькой. И, конечно же, интересовалась косметикой, уходом за собой, парфюмерией. В очередной раз пошла я в магазин за духами. Все девушки знают, как сложно выбрать себе аромат, среди огромного количества невероятных, вкусных, и не очень, манящих запахов духов.

Перенюхав много всего, я уже, было, решила уходить. И тут консультант предлагает мне новинку Dior Poison Hypnotic.

Девушки, я просто была одурманена, ошеломлена, загипнотизирована этим ароматом.

Для меня, да и, наверно, для многих, эти духи, как настоящий гипноз: они манят, зачаровывают, вызывают желание, обладают экзотической сладостью.

Конечно же, я их приобрела. Кстати, это было в далёком 1998 году. В том году духи и были созданы парфюмером Annick Menardo.

Пирамиду аромата составляют:

• Верхние ноты – слива, абрикос, ямайский перец.

• Ноты сердца – жасмин, тубероза, ландыш, роза, тмин.

• База – ваниль, миндаль, сандал, мускус.

Эти духи относятся к группе восточных ароматов, обладают сладостью, приторностью, чувственностью, притягательностью, я бы ещё сказала, страстью. Сейчас их уже можно назвать классикой.

Надо отметить, что аромат этих духов очень стойкий, держится 8-10 часов.

Флакон очень красив, он огненно-красного цвета.

С того момента эти духи стали моими любимыми. Пользовалась я ими каждый день и наслаждалась гипнотическим, колдовским ароматом яда.

А теперь о том, как я нашла свою любовь?.

В один из дней отправилась я в магазин за продуктами. Накупила полный пакет, и, конечно же, по закону подлости, он порвался. Стою я по средине магазина и собираю продукты с пола. И тут ко мне подходит симпатичный мужчина со словами: девушка, давайте я Вам помогу. Так началось мое знакомство с моим любимым мужем. Разговаривая после, я задала ему вопрос: что привлекло тебя во мне? Он ответил: запах твоих духов просто околдовал меня! ?

Мы счастливы уже двадцать лет, у нас родился ребенок, много чего в жизни поменялось, но духи Dior Poison Hypnotic есть у меня всегда?.

Вот, так, колдовская сила яда помогла мне обрести свое счастье.

Подарок мужа на годовщину:

Достоинства
  • Восхитительные восточно-фруктовые ноты
  • Дорогой, шикарный шлейф
  • Зимний
  • Манящий и таинственный
  • Очень стойкий аромат
  • Притягательный
  • Сексуальный
  • Сладкий
  • Стойкий
  • Эротичный
Недостатки
  • Отсутствуют
alexandra_the_firstрекомендует
Smile
Ваниль - мне бы понравились
15.01.2019
Ой, я тоже без ума от ванили в духах!
Мои любимые духи...
Love и мои)