Опубликовано 3 Январь, 2018 - 10:01

Сегодня хочу рассказать вам, и оградить вас от моих ошибок, уже совершенных и прожитых!

Примерно лет с 17 я активно занялась спортом, в основном цель конечно была получить фигуру мечты. Ходила в тренажерный зал (стабильно 5 раз в неделю), 2 раза в неделю бассейн. И когда позволяло время - устраивала себе забеги. Правильное питание уже просто вошло в привычку. В общем все меня устраивало, и даже очень. При своем росте 162 см я весила 47 - 48 кг.

Лет в 19 - 20 произошел скачок веса, стрессы на учебе постоянно давали о себе знать, я стала поедать сладости, и мой вес за пол года дошел до 52 кг, для меня это было шоком. Не спасал даже спортивный зал и мега усиленные тренировки!!!

Ну и по совету подруги купила я эти таблетки для похудения. Боже, где были мои мозги в тот момент, когда я начала их принимать??? Пила я по 1 таблетке 1 раз в день (утром). В течении дня был сильный сушняк, я наверное выпивала литров по 5 воды в день, есть хотелось только ближе к вечеру. Пила их на протяжении 2 недель, потом ко мне пришел здравый смысл и моя упаковка полетела в мусорное ведро!!!

За эти 2 недели вес мой так и не ушел, а даже наоборот прибавка была из-за отеков. Головные боли появились, и утренняя тошнота.

Девочки, никогда!!! Слышите, НИКОГДА не пейте китайскую дрянь, какие бы хвалебные отзывы вы не слышали! Организм подшатывает капитально!!!

И на своем примере скажу, что лучше здорового правильного питания и ежедневных тренировок не чего нету!!!

Недостатки
  • Вредно
  • Вызывает зависимость
  • Губит здоровье
Ekaterina_IRecommendне рекомендует