Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Январь, 2024 - 14:38

несколько раз

Цистит - это такая гадость, которая способна испортить настроение в любой день, но, когда он пришел к тебе 1 января, а ты едешь в гости - это во много раз печальнее.

Новогодние праздники, ты в гостях (хорошо, что у мамы и все гости - родные люди, они поймут), и при этом постоянно бегаешь в туалет. Лекарств от этой напасти у меня дома не было, пришлось на следующий день наведаться в аптеку.

Далеко не все аптеки работают 2 января. Думала, что купить: монурал или нолицин. Остановилась на последнем варианте, т.к. несколько лет назад у меня уже был цистит и лекарство мне здорово помогло, хотя, монурал вообще "скорая помощь" при цистите, но я его не принимала раньше, поэтому взяла опробованное средство.

Сверилась с инструкцией, да, это то, что мне надо.

Приняла 1 таблетку.

Эффект наступил через несколько часов. Лекарство как и несколько лет назад мне помогло. Не скажу, что все симптому исчезли сразу, но стало значительно лучше. Я спокойно проспала ночь без беготни в туалет.

Утром приняла еще одну таблетку. Эффект стал еще более ощутим. Завтра приму еще таблетку. Далее - по результатам анализа.

Побочек от лекарства нет, а вот эффект есть. Мне это лекарство подходит.

Достоинства
  • Эффективен
Yfnfkb3103рекомендует
03.01.2024