Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 10:42

Ну это что-то Smile

Сходили с мужем в кинотеатр, посмотреть фильм и самого актера в новом для него амплуа.Что сказать-перевоплощение не полное, образ все тот же-лысый и уверенный в себе бой с харизмой и юморком.

Относительно фильма-я бы сказала "пойдет".Выйдя из кинозала я не ощутила ни восторга ни удовлетворения от просмотра.

Если бы смотрела дома-была бы совсем РАЗОЧАРОВАНА.

"""""""""""""""""""""""""ТАК ЧТО ЕСЛИ И СМОТРЕТЬ-ТОЛЬКО В КИНОТЕАТРЕ"""""""""""""""""""""""""

Дома вам будет скучно.

Сюжетная линия не замысловатая, спасает фильм спецэффекты и грим.Тут все чудесно.Хороший перевод-тоже плюс.

Но вот что-то не хватает,как-будто нет изюминки.Нет эмоций.Я не поверила в потери и чувства главного героя.Слишком уж отстраненный он вышел.

Видимо века вечной жизни отшибли все чувства,а добавили только брутальности, лоска и ЛЫСИНУ Smile

в ОБЩЕМ актер себе не изменил.Тот,кто привык к его игре и любит его за это-будет доволен просмотром фильма.

Я же ожидала перевоплощения.

*******************************************************НЕ ДОТЯНУЛ**********************************************

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

В общих словах:

• простенький сюжет
  • качественные спецэффекты и звук
  • много "бла-бла"
  • отсутствие 3д
  • немного юмора
  • Дизель и его "крутое амплуа"+симпатичная нечисть

Смотреть можно,но в КИНОТЕАТРАХ.

Недостатки
  • Не захватывает
  • Простенький сюжет
Проффирекомендует