Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 19:02

В середине этой зимы у меня резко ухудшилось состояние волос. То ли это было по причине того, что я подсела на "органику", то ли из-за болезней, которые навалились на меня, то ли из-за того, что в начале года я покрасила волосы.

В итоге, моя шевелюра стала выглядеть не ахти. Волосы стали тонкими, тусклыми, очень ломались, начали появляться сеченые концы.

В общем, я начиталась статей и отзывов в интернете и поняла, что мне НУЖНО что-то для ухода за волосами с пометкой "keratin". Вот просто нужно и все. Бывает же такое Smile

В ближайшем косметическом магазине увидела эту серию с кератином от Syoss.

Решила "Надо брать!". Ухватила шампунь и маску и отправилась на кассу.

В тот день как раз на продукцию SYOSS действовала скидка и за маску и шампунь я отдала всего 350 рублей с копейками Smile

Вообще, я поняла, что мои волосы не любят натуральные шампуни и бальзамы. Им нужны силиконы, да побольше. Так что, если вы сторонник натуральных продуктов для волос, то эта маска не для вас, увы.

➤ ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ :

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС ОТ SYOSS "KERATIN HAIR PERFECTION"◄◄

Цена : На момент покупки 175 рублей. Обычная цена - 200-250 руб.

Место покупки : Можно найти в таких магазинах как Л'Этуаль, Рив Гош или любом другом косметическом отделе.

Объем :250 мл.

Упаковка : Туба с откидной крышкой, которая удобно открывается и закрывается. Идеальный формат упаковки

Консистенция : Очень плотная и нежная, кремовая

Цвет : Белый

Запах : Приятный ненавязчивый сладкий аромат.

Состав :

Как видим, кератин здесь находится на 6 месте. Очень даже впечатляет.

Обеспечивает мгновенное восстановление сухих и безжизненных волос. Маска с необычной кремовой текстурой действует уже через минуту после нанесения на влажные волосы.

Обещания/рекомендации

Что производитель говорит нам о пользе кератина?

Информация от производителя

Да, кератин - это основной элемент волос, их натуральный компонент.

«Это один из видов протеина, который отвечает за структуру волоса. Кератин придает волосу его форму, определяя прямые будут наши волосы или вьющиеся».

Именно кератин отвечает за то, какие волосы будут - гладкими и прямыми или пористыми и вьющимися.

Волос на 97% состоит из воды, а остальные 3 приходятся на воду.

И есть ваши волосы становятся тусклыми, ломкими и сухими, то то значит, что организм не может выработать нужное количество кератина и ему нужно помочь. (Например, продуктами, с высоким содержанием белка, ну или, как в нашем случае, кератиновым уходом и питанием) Smile

Способ применения :

Вот что рекомендует нам производитель :

Нанесите равномерно на влажные волосы и сразу же, тщательно смойте.

Что делаю я :

После шампуня хорошо выжимаю волосы, чтобы с них не стекала вода. Далее выдавливаю небольшое количество маски, примерно с три-четыре горошины, распределяю по ладоням и медленно и равномерно наношу на волосы, начиная с середины длинны. Сразу не смываю, а так хорошенько промазываю по волосам все средство, распределяя пальцами. Все это длится минуту-две. После чего хорошо смываю и ополаскиваю волос холодной водой. Все!

➤ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ЭФФЕКТ :

Я стараюсь пользоваться шампунем и бальзамом одной фирмы и одной линейки. Из кератиновой линии от SYOSS у меня есть только шампунь и, собственно, эта масочка. Поэтому, использую я их вместе.

Первый раз, когда вымыла волосы и начала наносить маску, честно, я была в восторге..

● При нанесении маски я испытываю очень приятные ощущение. Консистенция у этого чудо-средства настолько мягкая, нежная и плотная, что я даже не знаю, как лучше описать это. Маска очень плотно обволакивает волос,а главное - не стекает.

Запах очень приятный, сладкий, но не навязчивый и не ярко выраженный. Создается даже впечатление, будто ты в салоне, если закрыть глаза Smile

Мягкость волос ощущается уже когда начинаешь промывать волосы. Они становятся такими гладкими, послушными, приятными на ощупь. Их уже, даже во влажном состоянии, хочется гладить и трогать трогать трогать Smile

● После того, как волосы вымыты и немного подсушены полотенцем, их можно расчесать спокойно даже пальцами, что обычно я и делаю, чтобы не драть расческой свою гриву лишний раз.

● Обычно я сушу волосы феном, потому что времени просто нет ждать полного высыхания естественным путем. Поэтому, после фена (использую среднюю температуру) волосы реально начинают излучать жизнь Smile Они становятся очень мягкими, послушными, гладкими, блестящими. Я просто в восторге.

Маска имеет накопительный эффект. Я использовала уже 1/3 упаковки, сделав примерно 5-6 применений один раз в неделю. И с каждым разом эффект все более заметен.

Волосы после применения :

• ВЫВОДЫ :

Мои волосы однозначно подружились и даже полюбили эту маску. Они всегда с жадностью "кушают" ее.

Да, видимо, мне так же подходит кератин и я планирую сделать какую-нибудь салонную процедуру с кератином.

Мгновенная маска от SYOSS для сухих и безжизненных волос стала моей полочкой выручалочкой. Я обожаю использовать ее особенно, когда нужно идти куда-нибудь на важное мероприятие или праздник. Продукт действует моментально и дает потрясающий эффект.

Я советую вам попробовать это крутое средство и на своих волосах.

Цена вполне доступная.

Объем и формат удачный.

Эффект - супер! Smile

Буду рада, если мой отзыв будет для вас полезным Smile

Другие средства для волос :

Маски :

Шампуни :

Несмываемый уход :

Достоинства
  • Блеск
  • Быстрого действия
  • Волосы хорошо расчёсываются даже в мокром состояни
  • Делает волосы живыми
  • Питает
  • Придает волосам мягкость
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не нашла
marrymuaрекомендует
07.04.2016
Недавно на нее смотрела в магазине, надо купить. Smile
Волосы выглядят очень красиво Smile
07.04.2016
Очень интересно, после первого неудачного опыта поставил на этой марке крест, оказывается у них тоже есть удачные продукты.
волосы шикарно блестят)
Волосы очень красивые Love
07.04.2016
Давно не пользовалась продукцией сьос, но посмотрела Ваши результаты и запечатлена. Может вернуться к использованию этой продукции)
07.04.2016
Не ожидала такого достойного результата от сьёс) волосы у вас шикарные! Особенно их цвет
07.04.2016
Не обращала внимания на эту маску, интересно попробовать)
07.04.2016
Раньше пользовалась шампунями этой фирмы,но потом забросила. Думаю, стоит попробовать и масочку)
И Вы говорите моя белорусская масочка ничего??? Мне срочно нужно эту покупать!!!
Красивые блестящие волосы Love
А мне вот марка Сьос вообще не подходит...
По волосам всё понятно Smile
Люблю, когда волосы с жадностью начинают кушать маску или бальзам Big smile
Как правило, такие средства оказываются самыми эффективными.
08.04.2016
Мне нравятся некоторые средства сьес, нужно попробовать.
08.04.2016
Была у меня неудачная покупка шампунь SYOSS, второго шанса не дам этому производителю.
Шикарные волосы Wink
08.04.2016
Волосы выглядят живыми и здоровыми Love прекрасная маска!
Замечательный эффект! Волосы очень красивые Love
08.04.2016
У Вас очень ухоженные волосы! Покупала эту марку очень давно и тогда она мне не очень понравилась. Однозначно надо пробовать эту маску!
красивые волосы Love я с этой фирмой не дружу Sad
волосы шикарно выглядят Smile
Присмотрюсь к ней
срочно куплю
08.04.2016
Нужно купить, шикарный результат!)
08.04.2016
Вау, какие красивые волосы! Неужели эта маска настолько хороша?) Тоже захотелось ее приобрести Smile
09.04.2016
Мои волосы тоже не признают органику Smile Значит надо попробовать эту маску, Ваши волосы супер Wink
09.04.2016
Красиво блестят волосы, а я на эту масочку как-то раньше не обращала внимание, а зря...
09.04.2016
Волосы невероятно красивые и так блестят от бюджетной маски Love
Волосы очень красивые)
09.04.2016
Возьму на заметку, хотя не уверенна, что результат будет отличный- у меня пористые, вьющиеся волосы))
09.04.2016
Интересное средство. Надо дать ещё один шанс Съёсу) первый мой опыт крайне неудачен)))
10.04.2016
Волосы очень блестящие и гладкие! Можно попробовать, так как эту масочку не сложно найти в продаже Smile
10.04.2016
волосы выглядят просто потрясающе! если увижу эту маску в продаже - обязательно куплю)))
10.04.2016
У меня были средства с кератином, волосам тоже нравится) Думаю, попробую и Сьёс)
11.04.2016
Мне вот кератин сушит обычно, а Ваши волосы принимают его на ура Smile Очень красивые и шелковистые такие))
11.04.2016
Почитала я все это и думаю, что обойду эту маску стороной. Не подходит мне кератин, эффект не лучше, чем от силиконов. А их шампуни для меня слишком агрессивные.
12.04.2016
Потрясающие волосы, блеск бесподобный Love Не ожидала такого результата от этой марки.
13.04.2016
Волосы у вас выглядят шикарно)
14.04.2016
Вот сейчас мне захотелось все бросить и идти искать эту маску, да и шампунь в пару. Эффект на волосах просто потрясающий.
14.04.2016
мне очень понравился бальзам этой марки, маску бы тоже попробовала
Ещё 19 комментариев