Опубликовано 31 Июль, 2021 - 10:17

92 р,720тг

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о компоненте который вернёт вам густоту волос и заставит работать любой шампунь на вас.

"Золотое мумиё Алтайское" узнала про него во времена рождения ребенка и последующего периода выпадения волос.🤧
Шевелюру надо было как-то восстанавливать,вот тут и помог мумиё.
Ипользовать можно как приемом внутрь так и для наружного применения.В нашем случае только второй вариант!☝
Использую его уже 4 года, периодами!
Результат 100% порадует,и не заставит себя ждать.
Просто добавляю мумиё количеством 8 таблеток в любой шампунь и 5 в бальзам.

После данных манипуляций необходимо подождать двое суток для полного растворения,и можно смело пользоваться.👌По окончанию шампуня следует сделать перерыв на месяц.

ФОТО ДО МЫТЬЯ ГОЛОВЫ 👇

ФОТО ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ШАМПУНЬ + МУМИЁ 👇

Внешняя состовляющая продукта.👇

Стандартная упаковка,коробочка в бело-оранжевой окраске 200мг,присутствуют значки о гарантии качества.

На обороте имеется вся нужная информация о продукте,в исчерпывающем количестве.

Внутри пластина с таблетками мумиё

Таблетки обычной формы,черного цвета.Текстура гладкая,липкая.

Цена:92 р,720тг за 20 таблеток.

ДОСТОИНСТВА:
Самое важное в применении,за короткий срок прекращается выпадение волос.👍Способствует росту новых волосков.Питает микроэлементами и локоны действительно выглядят более здоровыми и густыми,для этого при мытье головы следует подождать минуту прежде чем смывать состав.☝Шампунь с добавлением мумиё в разы лучше промывает кожу головы.Низкая цена продукта это тоже приятно 💰.

НЕДОСТАТКИ:
При всех своих плюсах мумиё имеет ужасный специфический запах.Приходится долго ждать растворения таблеток,1-2 дня это тоже минус.

КАК ВЫВОД:

В остальном, средством полностью давольна.Считаю в процессе преображения волос из сухой соломы до более-менее здоровых и блестящих ,большой процент заслуги остаётся за этим продуктом. Буду пользоваться с удовольствием в дальнейшем.

oh_my_ksyuрекомендует
31.07.2021
Не знала о таком использовании мумие. Спасибо, попробую.
31.07.2021
Он меня очень спасает. Если вижу ухудшение качества волос сразу покупаю мумие для шампуня.
02.08.2021
Слышала о таком способе, но не рискнула им воспользоваться из-за некоторых соображений...
21.02.2022
Спасибо большое за обзор, возьму на вооружение. Особенно сейчас очень актуально, в конце зимы.
Я в крем добавляю для лица, мумиё отлично питает кожу. Недавно только упаковка закончилась, нужно будет купить и в шампунь добавить))