Опубликовано 20 Март, 2019 - 23:49

Привет читателям Irecommenda!

Иногда душа требует чего-то яркого, блеска, бурлеска, наверное потому, что весна уже вовсю наступила. а NYX как всегда поможет осуществить даже самые сумасшедшие идеи, а именно когда хочется много блеска.

У NYX представлено 8 оттенков, у меня представлен оттенок INDUSTRIAL BEAM 05

Ссылка на данный продукт - ТУТ

Цена - 740 рублей.

Объем - 3 грамма.

Жидкие тени находятся в тубе, как и блески для губ. Флакон прозрачный и нам виден оттенок который у нас есть.

На упаковке также присутствует информация о продукте, но написано мелко, читается трудно, но все это можно также прочитать и в ОФ ИМ.

Water /Aqua/ Eau, Polyethylene Terephthalate, Propylene Glycol, Glycerin, Calcium Titanium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Illicium Verum Fruit Extract / Anise Fruit Extract, Tin Oxide, 1,2-Hexanediol, Sorbitan Isostearate, Dimethicone, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Propanediol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Caprylyl Glycol, Styrene/Acrylates Copolymer,T- Butyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Polysorbate 60, Polyurethane-11, Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Aluminum Powder (CI 77000), Black 2 (CI 77266), Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499).

Оттенок конечно невероятный, золотая слюда, он имеет невероятный блеск, оттенок именно глиттерный, там не то что много блесток, оттенок состоит из одних блесток.

Он невероятно переливается на солнце, при искусственном освещении, с этим оттеноком Вы точно будите блистать и поверьте все обратят внимание на то, что нанесено на глазах.

Я решила дать теням такой краш тест, ведь я понимаю, что на какой либо подложке, а вот как они поведут себя на не идеальном веке. У меня жирная кожа век, веко нависшее, абсолютно никакой подложки, ни теней, ни базы, абсолютно ничего.

Итак, у теней отличный аппликатор, в виде лопаточки, очень удобно наносить на веко большую так сказать каплю и уже дальше тушевать по веку.

Собираясь на прогулку с ребенком, я накрасила ресницы и душа потребовала праздника и блесток, на помощь пришли глиттерные тени.

Но будьте готовы, блестки будут везде, на пальце, вокруг глаза и их довольно трудно удалить,поэтому этот вариант не самый лучший для нанесения

В течение 3-4 часов тени не скатывают без подложки какой либо и даже на нависшем, жирном веке, качество теней говорит само за себя.

Поэтому они отлично подойдут в качестве акцента на веке, а именно они прекрасно будут смотреться в смоки, их также акцентировать на черной стрелочке будет смотреться интересно.

Тени классные, пигментированные, круто ложатся, потрясающего качества, но вот не много замороченные, это не тот продукт. который можно нанести на оду, нет с ним нужно работать с толком, чувством расстановкой, но оно того будет стоить.

А Вы пробовали данную новинку от NYX?

Благодарю, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Достоинства
  • Блеск
  • Красивые оттенки
  • Легко смываются
  • Не осыпаются
  • Не раздражает глаза
  • Отличная пигментация
  • Стойкость
  • Удобная упаковка
  • Удобное нанесение
  • Шиммер не осыпается
Недостатки
  • Необходима база
  • Отпечатывается ,КОГДА ПРИТРАГИВАЕШЬСЯ
Эсрекомендует
Очень красивые тени)
Но из-за таких блесток все же не на каждый день)
23.03.2019
Только когда душа требует праздника Smile
21.03.2019
Блестки - это модно?? Красиво смотрятся на глазах?
Благодарю! Smile
21.03.2019
Красивый оттенок, жаль что проблемный немного..
Да, с ним не просто
Достоинства какие хорошие!
И цвет красивый Smile
22.03.2019
Я бы с удовольствием купила такие тени, но у меня очень похожие от Лореаль есть))
Я вот от Лореаль не пробовала Smile
22.03.2019
Не пробовала, очень хочу заценить такие глиттеры, но все время боюсь что потом вся буду в этих блестках)))
23.03.2019
С ними так и будет Laughing out loud
22.03.2019
Оттенок волшебный, но соло я бы не стала его использовать. Им хорошо ставить акцент на веко.
Да да, вы правы Smile
23.03.2019
Я нанервничаюсь с такими тенями Glasses
Не надо нервов Big smile