Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 19:09

Это мое скромное третье средство из категории сушек для маникюра. Первый блин был комом, а вторая проба сейчас мой фаворит. Третью сушку брала по совету своего мастера маникюра. Бренд был известен по Айреку, но в свободной продаже у нас его не найти, решила, что значит что-то интересное и стоит попробовать!

Подробнее о быстросохнущем закрепителе Naomi Diamod

Внешний вид. Бутылек симпатичный, выполнен из матового стекла.

Красиво выполнены надписи, синий гланцевый оттенок. Что сказать, смотрится очень благородно.

Кисточка тонкая, прямая. Ворсинки не выпадают.

Производитель. "Ногтевой" бренд Naomi.

Косметика Naomi изготавливается на основе экологически чистого сырья на заводах во Франция и США, известных своими высокими требованиями и стандартами.

Создатели используют современные достижения и научные разработки в сфере косметологии, производят свои товары на новейшем оборудовании, применяют всевозможные инновации и при этом демонстрируют очень выгодную и доступную для широкого круга потребителей ценовую политику. Благодаря этому, средства по уходу за ногтями от Naomi выбирает все большее количество мастеров маникюра и их клиенток, ведь красивые руки с безупречными ноготками давно стали своеобразным трендом современного общества, а именно – прекрасной его половины.

Обещания производителя.

Эффективный быстросохнущий закрепитель “Алмазный щит " способствует быстрому высыханию лака, создает на поверх-ности ногтя крепкий защитный слой, предохраняющий лаковое покрытие от сколов и отслаивания , а также придает яркий блеск вашему маникюру надолго. Используется в качестве верхнего покрытия.

Где купить и цена. Я покупала еще осенью прошлого года через своего мастера маникюра за 50 грн (2,3 дол.), в ИМ тогда цены на сушку варьировались от 70 до 90 грн (3,2-4,1 долл.).

Сейчас на сайте Naomi ее можно приобрести всего за 59 грн (2,7 долл.) - прямая ссылка.

Свойства.

• Сушка имеет адекватный "лаковый" запах
  • Полностью прозрачная
  • Имеет среднюю оптимальную густоту

Нанесение. Благодаря тонкой и удобной кисти, наносится сушка макксимально комфортно и быстро. По ногтям распределеяется ровным слоем, без бугорков.

Стойкость маникюра. К сожалению (а может быть и к счастью), на стойкость сушка никак не влияет, с сушкой маникюр "носится" ровно столько же, как и без сушки.

Мое мнение. Naomi Diamod заявлен как быстросохнущий закрепитель, обеспечивающий, помимо этого, красивый глянец.

Первое, относительно работы средства, как сушки. К сожалению, но именно как сушка, для меня Diamod оказался посредственным, не сильно уж ускоряет сушку лака, а о сухих ногтях за 10 минут вообще не стоит говорить. Вместе с данной сушкой лак сохнет около получаса.

Но отмечу, что у меня стандартно идет, так сказать, "слоеный пирог" - основа, два слоя лака и сушка. Когда делала маникюр без основы, только лак, ушло 20 минут.

Да, конечно понимаю, что много слоев и больше времени требуют, но мне собственно сушка и нужна для таких случаев. У меня вообще все лаки и сушки сохнут почему-то дольше , чем у всех. Всегда читаю о лаках, которые сами сохнут за 20 минут, и мгновенных сушках , но на моих ногтях эти же лаки сохнут 40-60 минут, а сушкам требуется 10 минут. Может ногти у меня неправильные Smile

Второе, блеск и глянцевое покрытие. Вот как глянцевый топ, Diamod работает на ура! Покрытие действительно становится ярким и блестящим. С хорошими глянцевыми лаками эффект усиливается, создавая иллюзию гель-лака на ногтях.

Как топ мне очень нравится использовать это средство.

Итог. Увы, но с основной целью сушка справляется очень посредственно. Но вот глянец дает шикарный, поэтому я не забросила ее, а использую тогда, когда не спешу и могу себе позволить посидеть подольше, для того, чтобы обеспечить покрытие и блеск ногтям.

Не хочется ставить сушке тройку, хотя недостаток очевиден, но вот как топ она прекрасна. Поэтому от меня субъективно как топу ей 4ка, но с большим минусом.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Красиво блестит
Недостатки
  • Медленно сушит
mad_kristiрекомендует
09.06.2015
Конечно жаль, что как сушка это средство не эффективно. А вот на счет блеска - эффект ВАУ! Очень красиво!!! Love Могу Вам еще посоветовать средства от Sally Hansen. Они у меня в фаворитах. Особенно Mega Shine! Лак сохнет за считанные минуты.
09.06.2015
А я уже отчаялась найти хорошую сушку
топов много не бывает Wink этот тоже хорош Smile
Красивый блеск! Laughing out loud
09.06.2015
медленносохнущий закрепитель, но хорош как топ, тем более для такого летнего маникюра Sexy Innocent
10.06.2015
ногти у тебя замечательные. Smile любуюсь просто. Smile И вообще маникюр хороший. Задумка с пальчиком другого оттенка супер просто. Smile а за сушку то жаль что не по своей функции работает. Sad
Блеск отличный дает!
10.06.2015
Diamond Shield - более чем оправдывает этот флакон свое название, сияет-то классно Smile Жаль, что не сушка, конечно, но хотя бы не прибыло в полку бесполезных средств Smile
10.06.2015
Ну не знаю, если назвался сушкой, то будь сушкой! )
12.06.2015
Девочки, спасибо за внимание к отзыву и комментарии!

Nadya Smith,
уместное замечание Smile
16.06.2015
Да, я вот тоже заметила, что названию полностью соотвествует Wink сияет очень хорошо!
А вот насчёт эффекта сушки...и у меня та же проблема(( поэтому редко крашу ногти чем-то, где требуется более одного слоя - с ребёнком 40 минут - непозводительная роскошь, а сушки особо не ускоряют...хм..
19.06.2015
palmero , у меня все очень долго сохнет Tired