Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 09:39

Здравствуйте,любители косметики. Этот мой отзыв посвящается всем подругам по одной проблеме с волосами. Мои волосы сухие,пористые и непослушные. И я уже могу начинать писать статью об уходе за такими волосами. Только вот в битве за ухоженный вид прически побеждают чаще мои волосы.
А тут я ещё осветлила пару прядей. Очень хотелось попробовать ультрамодные оттенки,но все волосы осветлять не решилась,потому что даже розовая солома,всё-таки солома. Мои пряди менялись от синего к розовому и постепенно становились все пушистее в плохом смысле. Красящие бальзамы уже не справлялись и мой взгляд упал на сухое масло от Белита."Розовая вуаль".

Новинки ведь для того и создаются,чтобы их попробовать. Раньше масла для волос помогали неплохо,но были жирноваты. Это масло удивительно лишено этого недостатка. Ложится на волосы легко,руки отмываются без проблем,можно даже вытереть просто салфеткой. В отличии от других масел для волос,которые чувствовались на коже рук ещё долго. А эффект от применения попыталась сфотографировать. Это после мытья головы.
Сразу после мытья шампунем
А это после сухого масла.
После использования сухого масла.

Можно наносить на все волосы,потребуется всего пару капель,но мыть голову придётся уже через день. Поэтому я наношу только на обесцвеченные пряди и очень довольна. Волосы преображаются на глазах. Можно наносить на мокрые волосы,можно на сухие. На мокрые мне больше нравится.

И с этим маслом не страшно использовать одно из правил непослушных волос,если кто слышал:ХОДИ ТАК. Это значит не используйте расческу.
Запах от волос потом очень нежный и приятный. И нет ощущения,что пользовался растительным маслом,хотя я пользовалась довольно дорогими марками. Обладатели жирной кожи меня поймут. У меня из-за этого стойкая нелюбовь ко всему жирному на ощупь.
Пробуйте и вспоминайте добрым словом,если нравится.

Достоинства
  • Аромат
  • Лёгкое
  • Хорошо работает как маска для волос
tarina-lebedрекомендует