Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 09:24

Раньше мне приходилось 1 раз в месяц посещать мастера-бровиста, пока я не научилась красить брови самостоятельно.

На Озоне заказала набор Oxygen O2 - система умного окрашивания. Отзывы были хорошие, посмотрела видеоурок по окрашиванию и поняла, что ничего сложного в самостоятельном окрашивании нет. Поэтому я решила начать экономить на процедуре и делать брови самостоятельно.

В набор входит:

• 4 основных цвета (ВLACK, GRAPHITE, BROWN, WARM WALNUT)
  • Дилютер (для осветления)
  • Крем-активатор

Несмотря на то, что в палитре 4 цвета, при смешивании можно создать больше 1000 оттенков.

В наборе есть универсальная вещь, о которой раньше я и подумать не могла - дилютер. С помощью него можно осветлить свои натуральные брови на 1-2 тона, чтобы сделать лицо милее, а брови мягкие и воздушные.

Хочу выделить основное преимущество краски:

• В составе есть уходовые компоненты, которые положительно влияют на волосок
  • Не нужно какое-то специальное обучение для того, чтобы использовать краску
  • Результат предсказуем - красила себе и подруге, результат всегда стабильный, краска не зеленит, быстро стабилизируется и долго держится на волосках (на коже у меня дней 5, что очень хорошо для краски)

Фото ДО

Фото ПОСЛЕ

Я довольна результатом, так же нашла в интернете колористику по краске, в которой все доступным языком прописано.

И хочу отметить, что после окрашивания волоски действительно стали более послушными. Если раньше их было тяжело уложить гелем для бровей, то сейчас они послушно принимают положение при фиксации.

Теперь хочу приобрести набор побольше, чтобы надолго хватило, так как желающих ко мне на процедуру все больше и больше))

Может этой мой начальный путь мастера-бровиста??

Достоинства
  • Ожидаемый результат
  • Полезные компоненты в составе
  • Приятная цена
  • Простота в использовании
Недостатки
  • Нет
didinara_mirрекомендует