Опубликовано 30 Март, 2016 - 18:16

ИЗ ПЫШКИ В ФОТОМОДЕЛЬ!!! КОНТРОЛЬ НАД ЧУВСТВОМ ГОЛОДА! Это реально, мои дорогие! ПОЛНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ОСТАТЬСЯ ТОЛСТОЙ и никому не нужной- мой рассказ жизни! Правильное распределение одной тарелки еды на весь день или "почему мы с подругой едим одинаково, она худеет- а я нет"

Anth for You!

Приветствую вас, мои хорошие, в этом длинном отзыве. Раз вы зашли ко мне- то вы узнаете мою маленькую историю по приведению своего тела и духа в порядок, научитесь контролировать свой аппетит, получите кладезь знаний о том, как лучше питаться, как разогнать свой обмен веществ, если вы уже давно худеете- А НЕ ХУДЕЕТСЯ! И КОНЕЧНО ЖЕ КАК ЛУЧШЕ НЕ ХУДЕТЬ ЭКСТРИМАЛЬНЫМИ МЕТОДАМИ!!!! ибо реально можно отбросить копытки ..

Anth for You!

Раз уже вы тут- то вы хотите следить за своим телом и я буду вас мотивировать на то, чтоб вы себе понравились! Ведь у меня опыт похудения, длиною в жизнь..)

Начнем:

Я не буду грузить тут вас всеми этими сложными терминами, в стиле "метаболизм" и так далее, будем тут разговаривать на нормальном русском и всем понятном языке с теплой домашней атмосферой..) Послушай мою историю жизни и может быть, ты в ней что-то для себя найдешь.. может быть ты такая как я? Или ты просто на меня фыркнешь, закроешь отзыв и забудешь обо мне навсегда...

Anth for You!

Если ленишься читать мою историю и хочешь перейти сразу к советам для похудения- имей терпение и пролистай несколько абзацев (ведь я не умею вставлять ссылку на какую-то часть страницы))

Маленькая предыстория или о том, как я обнаружила себя полненькой:

Я родилась с недовесом и тут же меня начали закармливать. СПАСИБО конечно, но в садике надо мною смеялись, по их представлению- я была пышечкой;)

Как сейчас я помню тот джинсовый комбинезон с резинкой на животе и лямками на плечах (к несчастью он не сохранился в истории, так как, так и не был сфотографирован), благодаря которому, в старшей подготовительной группе детского сада, я поняла что я толстый ребенок и хлебнула горечи и злобы со стороны жестоких детей. Комбинезон мне гадски жал на брюшке резинкой и это ощущение придало мне фобию на всю жизнь.

По сей день я так и не переношу вещи, которые что-то мне норовят пережать. Я блин лучше надену лосины с джинсовым принтом, чем плотные джинсы, которые сделают мне на спине или боках пирожки или хорошие галифе, КОТОРЫХ У МЕНЯ ВООБЩЕ-ТО НЕТ! И вам не советую. Я за стрейтчевые вещи вообще! По тому, что если вы надели вещь которая жмет, даже если она жмет только тогда, когда вы сидите- ТО УЖЕ НАРУШАЕТСЯ КРОВОТОК и это прямая дорога к целлюлиту, отёкам, всяким там варикозам и нарушению лимфо-системы организма в целом. Да-да, я не медик, но я кое что понимаю в этом)

Вернемся к моему детству. Именно в этом нежном пятилетнем возрасте ребенок уже знал, что он толстый, при чем я была красивым ребенком, у меня было хорошенькое личико, красивые глаза и бровки, (которыми наградила меня мама-красавица) и я не была плаксивым ребенком, который манипулирует родителями, нет. Я понимала что в семье не было денег, что все работают и ныть что-то выпрашивать это было бы неуместным, я такого насмотрелась у сверстников, более избалованных деток. Они были жестоки и со мной не дружили. По нескольким причинам- я была для них взрослой- по тому, что я выглядела в детстве старше своих лет, я была самой высокой (до шестого класса школы), я бредила лошадьми и была одинока в своем увлечении (а кому это интересно с детей вообще? Разве что качалка дома в виде лошадки. А мне нравилось их рисовать.. да и это и осталось по сей день со мной.. эта безумная любовь к лошадям) да и кто вообще хочет дружить с пышкой?

Школьные годы или "с дылдой никто не хочет дружить" :

В школе со мною тоже не играли дети по этой же причине. Я была другая, я мыслила более взрослей, чем они и я по сей день не знаю детских игр- по тому что я в них не играла. Пока все играли в латки или карты ( в них я тоже не умею играть)- я писала стихи, любовные рассказы про отношения, вампиров или драконов. Пока все лепили на школьной прогулке снеговика- Я ИЗ ЛЬДИНКИ ВЫТАИВАЛА ЖЕНСКУЮ ФИГУРУ- песочные часы, я так о ней мечтала... тонкая талия и широкие бедра, длинные ноги- ну что может в жизни быть прекрасней и привлекательней? Ну, кроме лошадей, конечно Wink

В 9 лет со мной произошло физическое развитие и я уже в конце третьего класса надела бюстгальтер. Он у меня сохранился) Мой первый батистовый белый лифчичек) (Сейчас, к стати- он на меня большой. Это наверное один из минусов похудения- Но всё по-порядку)

Anth for You!

У меня была верная подружка- моя соседочка, миловидная девочка на 4 годика меня старше и у нее тоже были проблемы с весом (имя огромный опыт сидения на постах- она то потом меня и научила, как лучше питаться- когда она начала делать свои первые успехи), но она не была таким замкнутым лирическим ребенком, как я. Она была очень общительная, хохотушка и много с кем дружила. Я люблю ее по сей день как самую близкую девчонку, с которой мы "жили на 2 дома" и реально было так. То у нее то у меня мы оставались, прибирались, готовили. Она уехала полтора года назад с нашего города, и вряд ли вернется сюда жить, в наш политический беспорядок, от которого страдают мирные жители, бес толку отдающие свои жизни на небеса...

В шестом классе пацаны начали расти, а девочки набирать вес и формироваться и я стала уже не так бросаться в глаза. Со мной начали общаться, у меня появились подруги, с которыми мы тусили после школы да и весело проводили время на уроках. И да.. У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ТАЛИЯ И КРАСИВЫЕ БЕДРА, которые блин так и манили маньяков-педофилов, от которых не раз приходилось убегать в городском парке или по дороге после школы..

И да, мой рост остановился на 158 см и я стала почти самой маленькой в классе! Вы только представьте! Это у той, которая всю жизнь стеснялась того, что она "дылда" Wink))

В седьмом, восьмом и девятом классе я весила при своем росте 55-58 кг. Тут то и следовало бы начинать бить тревогу. ИБО ПОТОМ ПОПЁРЛО...... В 11 классе меня разнесло как слона, я уже сейчас и не помню толком, сколько я весила, но больше 65 кг точно ( у меня не было в доме весов). В универе я продолжала быть милым пухлым слоником с красивым лицом и вамп-макияжем на нём. И так до 17 лет. После того, как меня бросил парень, мой первый парень, с которым мы провстречались с моего восьмого класса (он старше меня был на 3 года),(он бросил меня не по причине полноты, ведь он нашел потом себе дамочку старше себя на лет 10 и толще меня в 2 раза). Да ну его, счастья ему..Smile

Я ПСИХАНУЛА и ПЕРЕСТАЛА ЖРАТЬ ВООБЩЕ. Я же тогда думала, что из-за того что я растолстела- от меня избавились...

Я намертво закрыла себе рот, кроме тонн кофе и иногда шоколада. Как сейчас помню- что это были конфеты "Киев вечерний", подаренные на какой-то праздник. Я позволяла себе сначала 3 конфетки в день, потом 2, а потом и одну... кефир мне папа покупал только 0 процентный, иначе я устраивала истерики. НЕ ЕСТЬ- тогда для меня это было не сложно, по тому что у меня было отчаяние и жуткая депрессия. Моя внутренняя боль была сильнее чем то что у меня бурчал животик..(Дурная привычка отказываться от еды когда у меня стрессы- так и осталась с тех пор во мне)

Родители начали бить тревогу уже через несколько месяцев, когда их дочь значительно растаяла у них на глазах, не вставая с дивана. Их дочь отказывалась от еды на целых пол года... я вообще не знаю, какими силами я тогда выжила.. кефир и кофе или шоколад? Мое тело похудело на 30 кг и меня шатало, я не могла встать, в глазах темнело... я была вся зеленая и обвисшая(( Как я тогда не испортила себе желудок и кишки своим нежранием..наверное какие-то ангелы-хранители меня берегли. Кроме того- всё мое тело пошло растяжками, я видела как просвечиваются мои косточки сквозь висящую с них шкурку(при чем со своим слоем подкожного жирка)

...В ход пошла глюкоза и я встала.Через какое-то время мой организм начал воспринимать еду и я стала потихоньку питаться и набираться сил. Я набрала вес до 50 кг, но он не есть для меня стабильный. МОЙ ВЕС ПОСТОЯННО ДВИЖЕТСЯ туда-сюда и это вполне может достигать до пяти нестабильных килограмм. И так со мной по сей день. А ведь мне уже 28 и блин хочется какой-то стабильности! Wink))))

А вообще - к счастью, что я так и не набрала назад весь тот подростковый вес.

НО ЗАТО Я ЗНАЮ, КАК БОРОТЬСЯ С НЕСКОЛЬКИМИ ЛИШНИМИ КИЛОГРАММАМИ в короткие сроки!!!!!!!!

-1- Как разбить одну тарелку еды на весь свой день? И как весь день есть и не поправиться.

-2- На каких продуктах я худею, что у меня в рационе и что я не ем совсем.

-3- Как НЕЛЬЗЯ питаться, или что мешает нам худеть.

-4- Что и сколько нужно пить, чтоб не обезвожиться при похудении?

-5- Для чего худеющим нужно пить растительное масло?

-6- Советы для сильно похудевших или поправившихся в короткие сроки, которые когда-то провтыкала я и для меня больше нет пути назад чтоб всё исправить.........

-7- Спиртовая Настойка Женьшеня в аптеке

-8- О том, как я люблю КОРИЦУ!

-9- А теперь по перчику к мясу!

-10- Замени котлету грейпфрутом!

-11- Имбирь

-12- Как не набрать назад свой вес после диеты?

-13- Разгон обмена веществ при беге!

Anth for You!

И так, начнём, милые мои дамы:

-1-

"Почему мы с подружкой едим одинаковое количество еды в день, она худеет, а я нет?"

-Да потому, что подружка разбила эту тарелку еды на весь день и ест маленькими порциями, через каждые пару часов! Таким способом подружка разгоняет свой обмен веществ, а не останавливает, как ты, плотненько нажравшаяся одной тарелкой еды в день. При чем организм-это целая накопительная система, которая не может знать, ЗАЧЕМ ты его лишаешь еды практически на весь день, изрядно натолкавшись например сутра и так до следующего утра.. А вдруг голод настал и организму нужно суметь выжить и он НАЧИНАЕТ КОПИТЬ ПРО ЗАПАС тебе в ноги, живот и пятую точку, дабы ты не умерла от голода.

Давай взглянем на эту проблему такого дурноватого восприятия похудения, как еда один раз в день. НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТУТ НЕ ВЫЙДЕТ, уж поверь. Организм будет хотеть кушать и жадно копить и копиить жировую клетчатку под кожу, выжимая вдоль и поперек питательные вещества с несчастной одной тарелочки еды в день...ты опухшая, нервы злые.

А КОГДА ОРГАНИЗМ кормишь в течении дня, хоть и по-немножечку- он не успевает одуматься о том, что его хозяйка задумала выбросить нафиг все его предыдущие запасы на выживание, как и накопить новые! А еще секрет- хоть у тебя и лежит в тарелочке одно яичко и одна крабовая палочка- пожалуйста, ешь их меедлееенноооо. Wink Сожрав жадно в секунду одним махом это несчастное яичко и палочку- ты и не поймешь что поела. Не зря говорят, что чувство сытости приходит чуть позже времени самого приема еды. Помни это. И кушай медленно)

-2-

Что в моем рационе и на какой еде я худею:

Я худею на любой еде. Но лучше всего худеть на белках с клетчаткой и зеленью. Это сохранит ваши мышцы и сожжет лишний жирок. Самое любимое у меня- это жареная отбивная со свежими яблоками и грядкой базилика сверху! Да, я с этим грешу..мол лучше мясо вареное и все такое! Да, согласна) Но я люблю разнообразие и могу худеть даже на сардельке или котлете с куском сыра, буряка и конфетой на закуску. Да даже худеть на манной каше реально, поверьте! КАК? Всё так же, разделив по одной сардельке, конфетке, кусочке сыра и просто куску вареного буряка в течении дня. В общей сложности- я поем раза 3, иногда 2. А на ночь у меня творожок (4 столовой ложки, не больше) или чай с ДВУМЯ конфетками.

НО Я ПРИ ЭТОМ НЕ ЕМ МУЧНОЕ! НИКОГДА НЕ ЕМ! С ДЕТСТВА Я ЕГО НЕ ЕМ! По тому, что я не понимаю вкуса теста. Исключение- это пельмени (7 штук в один приём); Бендерики или блинчики- максимум 1 штуку! НО никакого хлеба, макарон, даже с грубого помола муки.

ЗАТО СОВЕТУЮ СУТРА СКУШАТЬ МЕДЛЕННЫХ УГЛЕВОДОВ- 5 ложек овсянки да даже с маслом, но именно 5 ложек, не больше! Ты дольше будешь сытой, а твой организм потратит больше калорий на переваривание этой еды. Так же употребляй в пищу много клетчатки- на переваривание которой организм потратит очень много времени и калорий, следовательно, это и ускорит твой обмен веществ.

-3-

Как НЕЛЬЗЯ питаться, или что мешает нам худеть:

-Нам мешает худеть съеденное пироженко прямо на ночь! Нельзя есть и ложиться спать! Оп-па и жирочек завяжется моментально где-нибудь на попе! А еще желудок может "заснуть" вместе с тобой и еда пролежит в твоем органе до утра, пока ты не проснешься. Будет лежать там и киснуть в уютной теплой и так хорошо подходящей для размножения бактерий, твоей температуре тела. Итог- отравление- не за горами.

Лучше всего ложиться ПОСЛЕ ЭВАКУАЦИИ ПИЩИ с желудка- это зависит от разной еды, сколько она будет времени перевариваться в желудке, на всякий случай- аж ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА после еды- укладывайся спатки.

-А еще нам мешают худеть вкусные праздничные майонезные салатики, картошечка гарниром к котлетке или макарончики с сыром.

Скушай лучше просто по одной котлетке 4 раза в день и я гарантирую, ты похудеешь быстро и безболезненно даже за пару дней отек с тела сойдет и ты почувствуешь себя лучше! НО НИКАКИХ ГАРНИРОВ, ЗАПОМНИ! лучше возьми яблоко или много зелени себе насыпь в тарелочку! Ну, или просто вареный бурячок. БЕЗ МАЙОНЕЗА!

-А еще- не сиди на попе весь день. Но об этом чуть позже..) Надо всё же хоть немножечко двигаться.

-4-

Что и сколько нужно пить, чтоб не обезвожить огранизм при похудении?

Только ты проснулась- бегом на кухню выпить стаканчик воды! А еще лучше- два. Так же, как я- можешь поставить возле своей кровати бутылочку с водой. Я не выхожу с комнаты пока не выпью водички. Иначе можно забыть и влить в себя кофе или покушать- совсем хорошо...

ПОМНИ, что ОБМЕН ВЕЩЕСТВ ПРОИСХОДИТ ИМЕННО В ВОДНОЙ СРЕДЕ! Не выпьешь сутра водички- в твоем растворимом кофе обмен веществ будет жестко тупить.

Так же старайся выпить водички перед каждым приемом пищи. За пол часа или за 15 минут. НО НЕ ПЕЙ воду или чай сразу после еды- пусть пища нормально переварится.

Твоя задача- за день выпить хотя бы полтора литра очищенной воды. Твой обмен веществ будет при этом работать отлично!

А еще секретик- зелёный чай тоже способствует сжиганию калорий, уменьшает аппетит и количество сахара в крови.

О кофе: С утра или перед физической нагрузкой употребление натурального заварного кофе- ускоряет обмен веществ на 15 %

Так же я люблю молочные и кисломолочные продукты, они большие друзья худеющим))

В них содержится большое количество кальция и витамина Д, что и разгоняет обмен веществ, помогая пище быстрее перевариваться, не откладываясь при этом в запасы.Если ты будешь пить молочко или кефир 2-3 раза в день- то значительно ускоришь свой обмен веществ, чуть ли не в половину всей силы) НО я пью молоко 1 раз в день. Я люблю домашнее молочко, а оно очень жирное.

Чай МАТЕ и РОЙБОШ так же способствуют похудению, содержат кучу антиоксидантов и полезных веществ.

Мятный чай или с шалфеем- так же мое любимое летнее зелье, помогающее бороться с жировыми отложениями, выравнивая гормональный фон и уменьшая количество накопленных эстрогенов в организме. Помогает нормализовать сон и пищеварение, а так же уменьшить количество сахара в крови и нейтрализовать гормон стресса.

Тут ты тоже понимаешь, да? При стрессе организм начинает копить запас. Мало ли что у тебя за стресс, думает мозг- может впереди голодомор..

И при недосыпании организм тоже получает стресс и копит. Да, такой козёл...

Старайся спать не меньше семи часов в сутки да и вообще режим дня- способствует нормальному функционированию обмена веществ.

-5-

Для чего худеющим нужно пить растительное масло?

- Чтоб сохранить грудь, не иссушить кожу и не растерять волосы.

Я этого когда-то не знала и жестоко поплатилась..

Выпивай столовую ложку любого растительного масла каждый день, как я это делаю. Жалко, ой как жалко, что я не знала этого раньше, когда тогда экстренно похудела..но мне тогда ничего не хотелось. Даже жить не хотелось( Из-за этого у меня теперь очень сухая и чувствительная кожа, а волосы потеряли половину объема-но я их успела спасти и теперь они у меня длиной до колен! Wink

-6-

Советы для сильно похудевших в короткие сроки, которые когда-то провтыкала я и для меня больше нет пути назад чтоб всё исправить.........

-Много пей воды, ты уже знаешь почему. И пей масло.

-Никогда не вздумай устроить себе голодовку и не есть вообще. Станет обмен веществ или обзаведешься проблемами с питанием и перевариванием пищи.

-Скрабируй свою кожу всего тела любыми жесткими скрабами, да даже солью с содой и обильно мажься маслами- чтоб кожа сохраняла тонус и не пошла растяжками, как у меня....

-ТАК ЖЕ, ЕСЛИ ТЫ РЕЗКО ПОПРАВИЛАСЬ- тоже обильно питай свою кожу маслами. Да даже любыми растительными- чтоб избежать растяжек. А вот это маслице- универсал, которое можно не только мазать под глаза вместо специальных кремов для зоны вокруг глаз, НО И ЭТО МАСЛО УЛУЧШАЕТ ОБМЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ В КЛЕТКАХ, то есть с этим маслом при антицеллюлитном массаже или обёртывании- можно сильней похудеть.

-Подкачай свои мышцы любыми упражнениями, да даже домашними- чтоб ослабленное мяско не телепалось вместе со шкуркой с костей- как когда-то у меня. Бегай, качай животик и отжимайся. Можно еще делать планочку.

-7-

Настойка Женьшеня в аптеке:

Женьшень обладает свойством давать организму дополнительную энергию. При помощи всего 20-ти капель настойки в утренний кофе - можно разогнать свой метаболизм и набраться сил. И так надо попить хотя бы с месяц. а еще он повышает сексуальное влечение) Будьте осторожны.. Wink

-8-

О том, как я люблю КОРИЦУ:

Очень люблю..безумно люблю, просто нет слов, как ее я люблю! И добавляю ее всюду, даже в мясо, чай и кефир! ..и грызу палочки корицы в течении дня.

Корица нормализует уровень сахара в крови и утоляет голод даже одним сладким ароматом или вкусом! Особенно хорошо поможет сладкоежкам избавиться от тяги к сладостям) Корица так же разгоняет обмен веществ! НО она противопоказана при беременности и при болезнях печени.

​-9-

А теперь по перчику к мясу!

Если ты будешь приправлять острым перчиком свои блюда- это поспособствует улучшить пищеварение, тут же избавиться от жиров, которые ты приняла только что с пищей. Перчик ускорит метаболизм примерно на 10%. На один из приемов пищи- скушай котлетку и укуси чуть острого перчика.

-10-

Замени котлету грейпфрутом!

Грейпфрут или его сок- помогает избавиться от жира в твоем организме, понижая при этом уровень инсулина, благодаря содержанию в себе витамина С и антиоксидантов. Я люблю больше всего этот цитрус- по этому советую именно его! А еще я люблю съесть пол грейпфрута после того как сожрала кусок мяса Wink

(но не забываем, кусок мяса на один прием пищи- должен быть не больше твоей ладони. БЕЗ ПАЛЬЦЕВ)

-11-

Имбирь... Ты меня жжешь-а я тебя еще больше люблю.

Так же это одна из моих слабостей.

Я люблю имбирь в любом виде, особенно грызть свежий почищенный корень вприкуску с чаем. Я люблю как он мне печет язык и чай при глотке кажется вообще огненным! Да, я дракон))

Имбирь так же как и все пряности, что я люблю- стимулирует пищеварение и подстёгивает обмен веществ, - больше жиров и углеводов выводится из организма, а не откладываются в наши подкожные запасы.

-12-

Как не набрать назад свой вес после диеты?

Хах, а не знаю...

Честно, я не знаю! Ну не улыбайся так.. Wink Наверное чтоб не растолстеть снова- достаточно так и придерживаться моей диеты- кушать очень малыми порциями много раз в день, пить много воды, есть грейпфрут и не сидеть по-долгу на одном месте, в которое, если все таки сидеть- навалится тонна запасов-сюрпризов организма, от которых потом будет опять трудно избавиться!

Посидела час за компом- давай вставай сделай планочку на минутку на коврике. Или присядь хотя бы 20 раз! И так в течении дня! Представь какую ты дашь хорошую нагрузку на свою попу и она, худея не обвиснет с тазовой кости вниз!

Мой вес, к сожалению не держится на месте, но и не возвращается в тот огромный центнер, кем я когда-то была. Но я не даю ему спуску и снова начинаю кушать по- чут-чуть и приседать.

И ЗА ПАРУ ДНЕЙ Я ТАКИМ ОБРАЗОМ МОГУ ЛИШИТЬСЯ ПАРУ КИЛОГРАММ перед каким-то важным событием или съемкой.

-13-

Разгон обмена веществ при беге!

Я люблю бег, при беге у меня образуется очень большое количество гормона счастья, налаживается дыхание, которое обычно у меня какое-то сбитое и снимается стресс с моей очень стрессово-неустойчивой головы. Я бегала в разные периоды своей жизни, но в большинстве случаев- я бегала неправильно((

То я бегала по асфальту и набивала суставы, то я монотонно бежала долго трусцой и никогда не худела. Но со временем я поняла один способ бега, при котором идёт максимальная нагрузка и можно очень сильно расшевелить свой обмен веществ за какие-то пол часа!

Читаем подробности про способ бега тут.

Всё, девчонки;)

Я расписала в этом отзыве по-максимуму ВСЁ ЧТО Я ДЕЛАЮ!

И придерживаясь моей диеты- кушать максимум 3-4 раза в день почти любую еду (но не мучную), но укладывать себе в самую маленькую детскую, чуть ли не кошачьих размеров тарелочку (пища одного приема еды должна уместиться у вас на ладони)- у вас уже на следующий день начнет спадать отёк с тела и еще через день вас приятно удивят ваши напольные весы!!

Не забудьте пить воду как я вам написала!

Anth for You!

Спасибо за внимание! Я буду рада, если мои советы помогут вам и вас смотивируют!

Успехов, девчонки!)

Действительно красивое тело- это не просто генетика. Это огромные усилия и моральные и физические.

Достоинства
  • Вырабатывается сила воли
  • Действует
  • Не диета, а образ жизни
Недостатки
  • Нужна сила воли
  • Нужно время
  • Нужно менять гардероб
  • Нужно привыкнуть
  • Поначалу сложно
  • Требуется постоянный самоконтроль
Anthuriaрекомендует
Спасибо за информативный отзыв и отличные советы ! Wink
30.03.2016
Frau.Lindemann, ВАМ спасибо, что прочитали мой долгий мемуар!
Отличный отзыв! Многие ваши советы возьму на заметку Smile
30.03.2016
kisatigrenok, спасибо Shy Рада стараться! Главное- чтоб никто не брал на заметку экстремальный способ истощения, который меня чуть не убил в подростковом возрасте. Правильное распределение минимальных порций на день- и можно есть почти всё- ВОТ ЭТО ГЛАВНОЕ! Wink
30.03.2016
какая у вас красивая фигура), попробую ваши полезные советы и методы, кстати, сколько не присматриваюсь, не могу найти ни одной растяжки
banana24, спасибо! Shy
На ногах вверху ягодиц их полно, они будто меленькая сеточка(( Ох, если бы я тогда не была такая дурная, я просто не знала что такое может быть.. я бы всё вовремя исправила, измазываясь маслами. А так.. теперь им больше 10-ти лет, тут только лазер поможет, никакие контрактубуксы не справятся. А месяц назад на баночном массаже мне массажистка сказала, что у меня, пардон, весь зад в мелких едва заметных растяжках. Вот так то...а я об этом никогда не знала.
30.03.2016
попробуйте бадягу с маслом/водой, я сейчас свожу их с тех же мест, этим же способом) результаты нравятся,растяжки становятся уже и глаже на ощуп. сделать надо процедур 6-10 с перерывом в неделю.
30.03.2016
Anthuria, кстати, ваша история в подрастковом возрасте очень напомнила мне мою Smile
30.03.2016
Для меня это очень полезный и ценный отзыв при моём образе жизни в декрете...
Благодарю!
30.03.2016
kisatigrenok, резкое толстение и потом резкое похудение? Лишь бы потом с возрастом нам не аукнулось это на здоровье. Но пока тьфу-тьфу, как говорится! Wink
Всё будет ХОРОШО! ))))))))))))))
30.03.2016
Summer fruit, рада стараться!!!
Если вы дома постоянно, все время малыша надо кормить- кушайте вместе с ним! По одной котлетке или яичку или ну сами смотрите, что вы любите! И тело перестанет опухать, заметите уже через пару дней! Но последний раз кушайте за 3 часа до сна. Удачи вам! Wink
30.03.2016
banana24, вот такого способа я еще не встречала! Спасибо!Буду иметь ввиду! А у вас есть по этому способу отзыв?
31.03.2016
я перфекционист, хочу идеальную гладкость) мелкие растяжекчи полностью исчезли, но самые глубокие и старые (около 7 лет) еще выделяются, проведу еще процедуры 3-4, а как достигну желаемого, напишу обязательно отзыв Smile п.с. убедитесь, что у вас нет аллергии на бадягу, если надумаете пробовать, и удачи в избавлении от этой бяки)
31.03.2016
banana24, очень-очень буду ждать ваш отзыв!)
02.06.2016
Отличный отзыв!!! Согласна с каждым словом, особенно "мозг и голодомор" Big smile то же всю жизнь худею Evil
02.06.2016
lvs18, Вот-ВОТ! Мозг это еще та штука. Его главное- обдурииить, иначе толку не будет)))))) Типа организм сытый весь день. Вы ж кушаете? ..Кушаете и кууушаете ВЕСЬ ДЕНЬ! Но мозг же не станет отмерять насколько ваша тарелочка маленькая!!!! Медленно и долго кушаете свою маленькую тарелочку и всё, организм сыт! И мозг доволен...) И так в течении дня! Big smile
18.07.2016
Спасибо за столь полезную историю . А вы есть вконтакте или в инсте ?
18.07.2016
Lala Yan, пожалуйста!
Да, вк- Полина Антурия
08.08.2016
Прочитала с огромным интересом, ничего нового, правда. Главное - цель, мотивы, желание и выполнять все эти правила Smile
01.02.2017
Ох, тоже - как стресс, так ни кусочка не лезет... Кстати, по фоткам не скажешь, что в Вас росту 158 см)))
01.02.2017
Tariana, я мелкая, но пропорциональная, это меня и спасает Big smile Laughing out loud Wink
Очень информативно, сохранила к себе) сейчас питаюсь понемногу и дробно, заметила забавную вещь - объемы тема меняются, уходят, а вес стоит на месте или даже увеличивается) может, это как-то связано с водой (пью по 2 литра)
Кстати, у меня рост такой же, как и у вас Smile
05.03.2017
Маракунчик, да, это связано с большим количеством жидкости в организме. Но без нее никак, обмен веществ то должен как-то работать!))) Дай пять, тёска по росту! Wink
15.03.2018
Ну наконец-то узнала, что есть человек, который тоже не любит, когда одежда жмет.? А то когда я говорю, что терпеть не могу джинсы, все такие: "Да уж, трудно тебе живется... " А я даже недавно леггинсы в магазин вернула, потому что пришла домой и поняла, что они мне жмут... в голенях. Да, бывают и лосины,которые тянутся не очень. Продавец посмотрела как на идиотку, но возврат приняла. Никому ж не объяснишь, что при своем 40-42 размере одежды, у меня обхват икры 38 см, потому что раскачала мышцы занятиями спортом в подростковом возрасте. ?
А вот на счет отеков даже не знаю... У меня все наоборот, если прием пищи размером с ладошку, меня зверски начинает заливать водой. Не знаю, почему так. А когда много жру, только нормальной еды, никаких отеков, главное поменьше сладкого.
12.11.2018
Подскажите, лучше, как набрали вес обратно, очень интересует эта тема Innocent
19.05.2022
Все сажусь на вашу диету. Мой вес до беременности был 42- а за 3 дня до родов 59, 800. Потом резкий сброс до 48, сейчас 52 - но поплыл живот и бедра . " Срочно буду худеть " . Для меня комфортный вес 44-45 кг