Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 21:24

Привет привет!! Люблю пробовать новиночки, и вот в поиске средства для снятия макияжа наткнулась на средство для снятия макияжа в душе NIVEA, у меня есть лосьон для тела в душе от nivea и мне он очень нравится, и вообще все что обещает сэкономить время и сделать это в душе мне автоматически нравится)) поэтому сразу же схватила это средство! Да еще такое заявление - без эффекта панды!)) на самом деле все как раз наоборот( ЭТО ЖЕСТЬ!!!

Я по привычки, выдавила небольшое количество средства, и сделала несколько массажных движений и смыла водой, обычно, я смотрюсь в зеркало и вижу чистое лицо, А ТУТ .... я увидела панду)))) реально все размазалось по лицу. На тубе указано что в составе имеется миндальное масло, и масло чувствуется на коже, для меня это не оспоримый минус, как по мне, то средство должно полностью удалять макияж, чтобы кожа аж до "скрипа")) а тут было очень не приятное ощущение. Даже после второго использования на коже вокруг глаз остались следы от косметики) и после, когда протерла лицо мицеллярной водой, на ватном диске остались следы косметики, что говорит о том, что средство со своей функцией не справляется(

Не вижу смысла далее описывать его, аромат, стоимость и т. д., потому что оно ужасное)

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕГО!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Как раз делает тебя пандой
  • Очень жирное
Ольга Опекинане рекомендует
27.06.2016
Ну воооот, а приобрести хотела. Спасибо за совет!!!
Рада, что уберегла от лишних трат) Wink
26.10.2016
Ох, не знаю, неужели правда всё так плохо? Может, косметика водостойкая была, или средства мало нанесли? У меня вообще проблем не было и нет с этим средством, всё смывает на ура