Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 14:00

Всем привет! Smile

Последние много лет покупаем только зерновой кофе, каждый раз берем что-то новенькое, вот и тут не удержались, а взяли из-за яркой упаковки Smile

Вроде Paulig, подставы не ждали, часто брали этот бренд. Но туууут...сплошное разочарование, товарищи. Во-первых, кофе очень кислый. И на вкус, и на запах. Мне запах напомнил прокисшее молоко. Сливки не спасают...Это не умеренная кислинка - это как рассол пьешь огуречный..как по мне.Во-вторых, крепость, на мой вкус, тоже слабая (хотя заявлено средняя), в принципе видно уже по зернам, они светлые, обжарка несильная. Зерна неказистые, много колотых. Хотя на цвет напиток (жалко фотки нет) - темный, не отличается от остальных.В общем, указано как 100% арабика, но мне кажется для нее вкус слишком мягкий. И поэтому в качестве нашего утреннего кофе не подходит. Да, цена относительно невысокая, но даже для нее...ну нельзя быть на свете кииииислой такой.

Теперь вот без преувеличения: когда идем/заказываем теперь кофе, муж говорит - бери любой, только не Нью-Йорк. Уж не знаю, может, партия такая попалась, ведь есть в интернете и хорошие отзывы.. Но я точно больше не возьму его.

aleyaleksandrovaне рекомендует