Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 06:35

Добрый день, читатели.

Сегодня хочу рассказать о небольшом курьёзе, который со мной произошел.

Итак, моя подруга, владелица салона по кератиновому выпрямлению и другим услугам для волос, давно советовала пересмотреть мой уход за волосами и одной из рекомендаций были средства от бренда Tashe professional.

Конечно, я полезла на Wildberries , нашла маски для волос и в первую очередь повелась на кокос, точнее представила, как будет ароматно пахнуть маска с маслом кокоса и заказала маску для волос Tashe professional Для наращенных волос intensive recovery

Для наращенных волос...да...в жизни не делала наращивание. Посоветовавшись с подругой-мастером, поняла, что маска подойдет и для моих обычных волос, тем более они у меня длинные и нуждаются в питании на кончиках. Так оно и случилось. Забегая вперёд скажу, что маска отлично подошла мне!

Общие данные:

Бренд: Tashe professional

Место покупки: Wildberries

Прямая ссылка: Ссылка

Артикул: 28256632

Стоимость на момент написания отзыва: 840 руб.

Объем: 500 мл

Страна-производитель: Беларусь

Упаковка. Оформление.

Оформление мне сразу понравилось. Одна только зеркальная крышка чего стоит!

Такую баночку сразу хочется купить. Плюс она с широким горлом, что очень удобно при нанесение маски в душе, я контролирую количество наносимого средства сама.

А ещё я такие баночки люблю потом использовать для хранения детских мелочей, чтобы не валялись по квартире.

Резьба на баночке очень лёгкая , открывается быстро, даже влажными и скользкими руками в ванной.

Изначально при заказе баночка была упакована в защитную слюду, до меня никто средство не вскрывал. Это плюс.

А ещё под крышкой была защитная прозрачная мембрана, так при транспортировке средство не растекается и не размазывается по крышке.

Вся информация изложена на этикетке: состав, изготовитель, способ применения ,эффект, рекомендации, адреса и контакты производителя и тд и тп. Можно ознакомиться самостоятельно.

Текстура. Органолептика.

На что я клюнула при выборе я уже писала, это на ожидание аромата от кокоса.

И оно полностью оправдано!

Аромат у маски просто бомбический!

Жаль ещё через экраны не научились передавать запахи, а то бы вы тоже почувствовали и захотели сразу!

И кстати , могу сказать ,что на волосах этот аромат потом тоже задерживается и так приятно вдыхать /закопаться носом в копну волос. Супругу тоже нравится 👍

По текстуре маска достаточно плотная! Не растекается вообще. Ее прям нужно распределять по волосам руками.

Цвет имеет молочный , без всяких вкраплений, однородная. Приятно набирать на пальцы и наносить на волосы.

Нанесение . Применение.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Наносите маску на волосы в вертикальном положении головы протягивающими движениями по всей длине. 2. Выдержите маску на волосах 5-10 минут. 3. Смойте водой.

В целом нанесение стандартное для масок . Я всегда применяю ее после шампуня. Так как у меня волосы длинные, то я стараюсь их приучить к мытью раз в 3 дня. Собственно т маску рекомендовано применять 1-2 раза в неделю. У меня так примерно и получается, что 2 раза в неделю мою голову.

Пока моюсь в душе , оставляю маску на волосах, это и получается примерно около 10 минут.

Далее просто смываю маску водой. И высушиваю феном волосы.

Эффект. Вывод.

Профессиональные маски для волос Tahse укрепляют, питают, восстанавливают и увлажняют поврежденные волосы. Борются с выпадением и потеряй густоты волос. Маска для наращенных волос специально создана для дополнительного домашнего ухода, использование масок становится необходимым как для поддержания внешнего вида наращенных, так и для питания и укрепления своих прядей.

Ну что хочу сказать, что для или натуральных волос маска отлично подошла. Волосы после нее мягкие, нежные, ароматные. Не электризуются , расчёсываются легко, не спутываются.

В общем, не смотря не основную направленность маски для наращенных волос , маска отлично подходит для натуральных волос, она их укрепляет и придает здоровой и ухоженный вид.

Однозначно, мне понравилось средство от Tashe, теперь закажу ещё для дальнейшего знакомства различные средства, ведь их у бренда очень много

Надеюсь, мой отзыв был полезен! Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы мягкие, увлажненные, послушные
  • Густая
  • Невероятный аромат
  • Нет пушистости и электризованности
  • Полное восстановление
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Я не нашла!
AnnaValieva88рекомендует
05.10.2023
Мне тоже нравится этот бренд в уходе 😁
05.10.2023
Вот это удачная промашка Laughing out loud
Я зеленой пользуюсь для роста волос)
Ни разу не знакома с брендом, но мне нравится эффект на вас