Опубликовано 30 Август, 2016 - 10:25

Что мы ждём, когда покупаем тени для век? Стойкости, хорошего нанесения и приятной шёлковой текстуры и что бы не скатывались. И где же найти такие тени? А тут всё просто - Тени для век DEBORAH "Квадро-дизайн". Это достаточно приличные тени для век:

Стильная упаковка и отличный аппликатор

1. Стойкие. Отлично выдерживают рабочий день.

Оттенки пронумерованы

2. Удобны при нанесении. Отлично распределяются по верхнему и нижнему веку.

Тени очень красивых оттенков

3. Яркая пигментация и приятные оттенки.

4. Прекрасное сочетание оттенков в одной палетке.

5. Удобная упаковка, которая достаточно плотно закрывается и достаточно легко при этом открывается.

6. Удобный аппликатор в комплекте.

7. Влажное и сухое нанесение. Позволяет делать из обычного макияжа настоящий шедевр.

8. Очень экономичные.

А теперь давайте расскажу как я делаю макияж глаз, используя эти отличные тени.

1. Наношу основу для макияжа на верхнее веко;

2. Наношу тени на верхнее веко;

3. Наношу тушь;

4. Наношу тени на нижнее веко. Ну тут кому как удобнее, просто когда я наношу тушь на нижние реснички, то у меня слезятся глазки и тени могут просто утечь.

Ну и наконец как я комбинирую тени для век "квадро - дизайн":

Все тона на упаковке пронумерованы и я буду писать номера тонов, так как указано на упаковке.

1. Для дневного макияжа: оттенок №1 наношу для выравнивания верхнего века, оттенок № 4 наношу на внешний уголок верхнего века и оттенком №3 делаю легкую стрелочку над верхними ресничками.

2.Для вечернего макияжа: оттенок №1 наношу для выравнивания верхнего века, оттенок №2 наношу на внутренний уголок верхнего века, оттенок №3 на внешний уголок верхнего века, наношу тушь, и оттенком №4 делаю стрелочки над верхними ресничками и под нижними.

Достоинства
  • В течении дня не осыпается
  • Дизайн упаковки
  • Довольно стойкие и без базы
  • Качественные
  • Красивые
  • Мелкий помол
  • Мягкое нанесение
  • Насыщенность цвета