Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 23:51

75USD

Каждый раз когда я захожу на американский сайт Сефора, я радуюсь что живу не в США, иначе бы вся моя зарплата уходила на косметику, потому что учитывая быстроту и активность роста американской индустрии красоты, всегда есть 5-10 средств, которые обязательно надо попробовать и которые дают ошеломляющий результат.

И так в этом году на славу косметическим маньякам, Murad выпустил новое средство, которое призвано бороться с пигментацией и возрастными изменениями. Я как обладательница смуглой кожи с пигментацией борюсь последних года 4-5 и перепробовала достаточно много разных продуктов и меня надо постараться, чтобы удивить.

И так серум представлен в белой пластмассой герметичной баночки, благодаря чему не попадает пыль и воздух в средство. Принцип упаковки очень похож на сыворотки от Drunk Elephant. В упаковке находится 30 мл средств, которые обойдутся Вам в 75 дол, можно получить скидку 15%на первую покупку на сайте или 10% оформив подписку на данное средство, отменить вы ее сможете в любое время.

Выдавив средство , пред вами предстаёт перламутровая консистенция, которая пахнет аскарбинкой, поэтому наличие витамина С cлышно сразу ??.

И так разберём состав: NHP-3 technology—это запатентованная формула компании, которая включает в себя три компонента Niacinamide, Hexylresorcinol and Plankton Extract—именно благодаря им улучшается цвет лица, а так же исчезают морщины.

Vitamin C, Oligopeptides -благодаря этим двум составляющим , сыворотка имеем жемчужный цвет, а средство заставляет вашу кожу сиять.

Производитель рекомендует наносить средство утром и вечером.

Я же пользуюсь данной сывороткой только на ночь, так как днём пользуюсь сывороткой от пьяного слона с витамином С. У меня кожа нормальная, поэтому сверху сыворотки наношу крем, но думаю обладательницам жирной кожи достаточно будет только сыворотки.

Обязательно в дневное время суток использование крема с высоким фактором защиты от солнца.

Но и теперь о результатах-первые результаты будут видны спустя 3 недели, рельеф лица станет ровнее и светлее, ну а для того чтобы осветлить пигментные пятна полностью понадобится как обычно у подобных средств 2-3 мес.

Что касается цены , да, она немаленькая, но если вы возьмете средства от Skinceuticals , PeterThomasRoth , Drunk Elephant- то все они будут в одной категории.

Поэтому если у Вас есть такая возможность, обязательно купите и вы останетесь довольны??.

Достоинства
  • ! удобная упаковка
Недостатки
  • * дорого
  • Нет в Украине
Inna23рекомендует